Обафеми Мартинс: «Это был самый простой гол в моей карьере»

Нападающий «Бирмингема» Обафеми Мартинс, права на которого принадлежат «Рубину», забил победный гол в финальном матче Кубка английской лиги против «Арсенала» (2:1).

«Я думаю, что это самый простой гол, который я когда-либо забивал в моей карьере. Но это не делает его менее важным.

Я рад, мы выиграли. Очень рад за команду, болельщиков и, конечно, за себя.

Мой дедушка сказал, что собирается прийти на второй тайм. Я же пообещал стараться изо всех сил. Дедушка все сделал правильно – не пропустил самое интересное. Я вышел на поле и забил, кажется, вторым касанием», – цитирует игрока ВВС.