Павел Погребняк: «Гиннесс» будем пить после победы в Македонии»

Форвард сборной России Павел Погребняк поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2012 против Ирландии (3:2).

«Я вышел на поле в очень сложный момент. Рад, что все в итоге закончилось хорошо. Очень жаль, что мне не удалось забить четвертый гол. Это самый ужасный промах в моей карьере? Нет, он был бы таковым, если бы мы не выиграли.

Выпьем ли в честь победы после игры «Гиннесса»? Нет, мы лучше купим «Гиннесса» здесь, а потом выпьем его после победы в Македонии», – цитирует Погребняка «Газета.ру».

61 комментарий
    В ворота бы лучше с 2х метров попадал...пить он будет)))
    0
    0
    0
    Выпейте этот Гинесс после квалификации... алканы... Пропустить ЧЕ в Украине, где 30% будут болеть за тебя, это бездарно.
    0
    0
    0
    Гы... забавно... подумалось, что если наши выйдут,то скорее всего попадут в группу, играющую в Польше))))
    0
    0
    0
    Гинес пей, когда прострелы замыкать будешь в пустые ворота))
    0
    0
    0
    Может Погребняк наоборот Гинесс до матча выпил? Так мог замкнуть простре только пьяный человек
    0
    Вот любопытное наблюдение, из всех наших отщепенцев ща не критикуют только Дзюбу, из него что реально толк будет? Томь если честно не смотрел
    0
    0
    0
    Иаду лучше выпей придурок и Семшова еще угости.
    0
    И кто-то ставил его на один уровень с Ромой. Рома в важных играх всегда забивает, а такие вообще с закрытыми глазами.
    0
    Надеюсь тебя Дик больше не выпустит на поле.
    0
    Погребняк и Семшов - два героя вчерашнего матча. Но Погребняк более героический, такое сотворить, да еще на глазах у миллионов, это особый талант нужен.
    0
    0
    0
    Дибил...не говори гоп пока не перепрыгнешь...сглазишь идиот!!!
    0
    0
    0
    аххах а самый клевый момент прпоустили
    - Забей вы мяч на последних минутах, исход встречи был бы предрешен. Это самый ужасный промах в вашей карьере?
    - Вот если бы проиграли, то был бы самым страшным. А так, с кем не бывает? Просто мяч попал мне в пятку.
    0
    Какое пиво, он и так на пьяного в игре с айришами походил...Договорняк вообще больше не должен форму сборной надевать...Палка, стреляющая раз в год...
    0
    0
    0
    Да просто отскоков небыло,если от вратаря мяч отскочил Погреб бы забил!А так надо под мяч подстроиться,точно пробить...этоявно не для него!!!
    0
    0
    0
    Погребняк-это Торбинский,только первому чуть более подфартило.
    0
    0
    0
    Паша, да ты уже перепил свою норму, Штутгарт внизу турнирной таблицы, ты с метра не попадаешь в ворота...
    0
    0
    0
    Ну с македонцами его выпускать можно. Но только с македонцами.
    А вообще-то уже надоело смотреть на это недоразумение футбольное.
    Это ж суметь надо: три метра подстраиваться под пас - и подставить опорную ногу !
    А просто упасть и занести животом мяч в ворота видимо ниже своего достоинства посчитал, иного объяснения не вижу.