Капитан сборной Лихтенштейна: «У нас украли величайший результат в истории»

Капитан сборной Лихтенштейна Марио Фрик заявил, что украинский судья Виктор Швецов в конце матча квалификации Евро-2012 против Шотландии (1:2) добавил слишком много времени.

«Я очень расстроен. Мы говорили с арбитром в конце матча, но что могли поделать? Матч завершен, мы проиграли. Шотландцы забили отличный гол на последней минуте, но мы чувствуем, что нас обманули.

Когда открыли счет, то это было словно сон – потому что именно я забил этот гол, а у меня вчера был день рождения. Однако затем получил травму и покинул поле.

Мы могли добиться величайшего результата для себя в выездных матчах, но у нас украли его. Не думаю, что Шотландия пройдет квалификацию», – приводит слова Фрика The Telegraph.