Гол Измайлова помог «Спортингу» победить «Порту» (ВИДЕО)

В центральном матче 17-го тура чемпионата Португалии «Спортинг» одержал победу над «Порту» (2:0). На 15-й минуте первого тайма отличился российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов – этот удар удвоил преимущество хозяев. Двумя минутами ранее счет в матче после точного паса того же Измайлова открыл Симон Вукчевич.

После этой победы «Спортинг» сократил отрыв от лидера до 11 очков. Команда Измайлова сейчас идет на третьем месте, вслед за «Порту» и «Бенфикой».

0
    Марат, удачи!!! Первый гол, конечно:))) Интересная там схема игры в Спортинге, если Марат с позиции центрфорварда забил. Как он там бежит здорово, кстати!!!
    0
    0
    0
    По смотрел видео писец, Маратка там в атаку просто летит,узнаю спортинг,правда с обороной совсем вата,как и всегда у португезов!!!!
    0
    0
    0
    Измайлов молоток, не прогадал с клубом, как Керж.
    0
    i skolko je takih rebyat kak maratka propodaut na rossiyskih polyah???
    0
    0
    0
    даешь экспорт наших ребят в Португалию! Ребко, Павленко, Дзюба - пусть лучше играют на хороших полях!
    0
    0
    0
    молодец Марат уже и не ждал, что он вернется. Ну что же, хорошо, заменит Аршавина на ЕВРО-08 первые 2 матча
    0
    оба гола - левые. чего все так радуются? в чём заслуга забить гол с метра в пустые ворота?
    0
    Заслуга в том чтобы быть в нужное время в нужном месте и сделать дело. Это бывает трудно часто. Ширко вон и с метра в спартаке не попадал под конец его выступлений там. А радуются все тому, что не было уже почти футболиста и вот хоть как то, хоть где то, но чел перестал хандрить и стал играть боле менее нормально и уже чуть ли не опять в сборной.
    0
    0
    0
    интересно,что спортинг сократил отставание от порту на 11 очков и идет на 3-ем месте.так там всего 3 команды-слабый чемпионат
    0
    0
    0
    гравицапович
    керж не прогадал,самую лучшую скамейку для протирания штанов выбрал))
    0
    0
    0
    Керж вовсе не прогадал с клубом, он просто классом не тянет. Клуб отличный. Ему чтобы быть там на уровне нужно на ресурсе эмоциональном играть и тогда будет все отлично, но ресурс штука проходящая, а то что остается называется класс, а его то и нет. Обыграть не может. Ударить сильно и точно когда надо тоже. С пасом получше дела, но тоже средне. Без обыгрыша совсем беда, бежит не быстрее защей. Вобщем кержу еще и конкуренция досталась большая. Эмоции щас пропали и голов нет. Работать кержу надо и работать, пахать просто над проблемными местами. это трудно. Но марат смог же. Хотя португезовый чемп слабей испании, это как раз для выхода из комы игровой хорошо для марата.