Сергей Галицкий: «Не надо смешить людей, выиграть ЧМ-2018 – невозможно»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что не верит в возможность победы сборной России на домашнем чемпионате мира.

«Конечно, надо верить в себя, но не надо смешить людей. Выиграть чемпионат мира в 2018 году невозможно, надо сыграть достойно», – написал Галицкий в своем твиттере.

«Над собой смеетесь». Как власти обсуждают ЧМ-2018

Цифра недели. Во сколько России обойдется ЧМ-2018?

Материалы по теме


182 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Нам бы к 2018 году нового президента выбрать....
+67
-4
+63
Почему все пишут про тухлые продукты? Ни разу не замечал их в магните)
Опасайтесь пятерочки лучше)
+31
-1
+30
Ответ заблокированному пользователю
хватит ныть эмигрант притомляеш
а вот тебе не западло, что эмигрант знает русский язык лучше тебя, идиота, и не делает в 4 словах 2 ошибки?
+21
-2
+19
кэп, ты?
что же ты, не знаешь, что все лозунги всех чиновников оцениваются у некоего Владимира П. на предмет максимальной ура-патриотичности и максимальной оторванности от реальности? думаю, тот, кто это сказал, а именно - Фурсенко - сейчас себе пятую дачу строит.
+18
-3
+15
Ответ RedWhiteTeam
Про Данию в 1992 тоже так говорили.
На том чемпионате было 8 команд, Дания еле вылезла из группы. Да и никто не говорил так про Данию просто потому, что она не должна была участвовать на том чемпионате.

Тут же Россия - хозяйка ЧМ. Да и Галицкий абсолютно прав - чемпионат выигрывает только лишь одна команда. Если этого уже который чемпионат не может сделать сборная Германии, то нашим дуралеям без пистолетов на поле ничего не светит.
+15
-1
+14
Ответ BaXxO66UT
Не надо смешить людей, основной состав Краснодара никогда не будет состоять из собственных воспитанников (если они останутся в РФПЛ)
Галицкий по крайней мере не трепится, а вкладывается в академию и создает условия для игры в футбол по всему краю. Имеет полное право заявлять о каких то целях, потому что он РАБОТАЕТ в этом направлении!
А вот что делают люди тупо громко заявляя о победе на ЧМ-18 мне вообще не понятно.
+9
-2
+7
гигант из Купчино за просроченный коньяк из Магнита кого хошь продал бы)))
+8
-2
+6
патриоты упорлись и летают в облаках
намбы из группы бы выйти
а они о финале мечтают
+6
0
+6
Дома выиграем, плюс это будет через 5 лет, главное, чтобы в воротах всяких Игорьков-рекордсменов не было, ошибаться на ЧМ нельзя
Всегда мы так говорим и каждый раз жидко обделываемся, то в Мариборе, то с Северной Ирландией
+5
0
+5
Никто не верил и в бронзу-2008. Нужен тренер,который не будет профаном и заставит поверить игроков в себя.Пусть не победа,но хотя бы дойти до полуфинала вполне возможно.
+6
-2
+4
Ответ Real Nikitos
Да ладно. При чем тут квасный патриот. Просто не приятно слышать от людей такие слова. Тем более от людей заслуженных.
объективно взгляните на вещи и посмотрите, как мы играем все последние розыгрыши крупных турниров. Или у нас звезды в составе? Назовите хоть одну причину, почему мы должны победить.

Мы - команда вполне себе среднего уровня.
+4
0
+4
Газововый профурсетыч - единственный президент РФС, который не сделал ничего путного, оставив после себя развалины и кучу лозунгов.
+3
0
+3
Никто не верил и в бронзу-2008. Нужен тренер,который не будет профаном и заставит поверить игроков в себя.Пусть не победа,но хотя бы дойти до полуфинала вполне возможно.
Броза-2008 это вообще ничто.
+3
0
+3
Наша главная проблема это слабая физика по сравнению с соперниками и сейчас это еще более наглядно чем несколько лет назад, тем не менее в 2008 году Хиддинку удалось решить эту проблему и мы смогли сыграть 3 матча на равных, а то и превосходя соперников, на 2 тайм полуфинала сил уже не хватило к сожалению, но даже за это короткое время все увидели, что тот же Аршавин, Жирков, Павлюченко по сути ничем не уступают признанным звездам, так что я не исключаю, что при ряде условий, а именно комфортной и удачной жеребьевке, отсутствии грандов хотя бы до 1/4, полной самоотдаче, поддержке судей и надроченной физике нам удастся пройти далеко, а дальше все может быть, то есть у нас конечно шансы небольшие на победу, но говорить про невозможность это заведомо неправильно
Это трындец. Вы в каком мире живете? Уровень названой троицы мы имели возможность оценить не на словах, а на деле, в сравнении не только с признанными, но даже и с непризнанными звездами. И если про Аршавина еще можно как-то пытаться рассуждать, хотя понятно, что под серьезным давлением его эффективность резко снижается, то остальные это вообще не топ. Мягко говоря.
И учтите, что ЧМ длится подольше и играть на один матч больше и уровень соперников с каждым шагом растет сильнее. И на физику ставку все делают. Так что на одной физике до конца не доедешь - не реально физику на одном уровне держать целый месяц. Можно еще попытаться с помощью судей (как корейцы) в полуфинал вцепиться. Но что бы пройти дальше надо показать реальное мастерство, а не одну физику. А к этому времени ее влияние уже резко упадет.
И вот здесь вылезает еще один, для многих не явный, момент. Топ-команды пик формы планируют на стадию плейофф. Из группы они пытаются выехать на голом классе. Середняки наоборот вынуждены форсировать физику уже на групповом этапе, иначе ни о каком плейофф и мечтать не придется. Это еще одна причина, по которой все ЧМ за последние 50 лет разыгрывали между собой только 8 команд.
+3
0
+3
Здраво рассуждает бизнесмен.
+3
0
+3
Я знаю в отличие от Арутюняна только одно, что дома мы способны как минимум один матч у любого гранда взять, а ЧМ тем и хорош, что этого может быть достаточно для того, чтобы в финал просочиться, скажем Уругвай до полуфинала ЧМ 2010 выиграл у США и Ганы, в полуфинале играл с голландцами, у которых мы не так давно выигрывали в плей офф, а в финале может быть все что угодно, скажем можно банально до пенальти дотерпеть и выиграть
За последние почти 50 лет то, о чем вы говорите, удалось только двум командам и это были Франция-98 и Испания-10. И это были выдающиеся комады, про которые не скажешь, что они где-то там чуть-чуть поднапряглись, где-то проскочили. Недаром за эти же 50 лет кроме победителей ЧМ в финал выходили только Нидерланды.
Так что, на ЧМ "что угодно" не бывает, там нужно показывать реальное высокие мастерство и класс, в отличии от ЧЕ. ))
+3
0
+3
Ответ Real Nikitos
Эммм. Фраза "Не надо смешить людей" звучит немного оскорбительно. Я считаю, что и наша сборная способна продемонстрировать хорошую игру. Если есть мотивированность, сыгранность, хорошие болельщики и подходящая тактика, то почему бы и не выступить более чем достойно, а может и победить. При чем тут Жирков и Рибери? Вы бы ещё Месси и Дзюбу сравнили. Играет не один игрок, а вся команда.
Ты бы лучше подумал о том, как на ЧМ-2014 попасть и там хотя бы достойно сыграть - выйти в 1/4 финала-это уже будет подвиг выше крыши!
Ты думаешь, тебе Путин обеспечит победу на ЧМ-2018?!
Нельзя быть настолько тупым..
+3
0
+3
Опять в точку. А где, кстати, тот, кто эту цель декларировал? Как и не было его, только кодекс чести остался и долги.
+3
0
+3
Ответ Real Nikitos
Пустозвон, блин. Что за бред? "Не надо смешить людей..." Если ты не веришь в свою страну, то сиди и молчи. Про него одно слово "владелец"...
Пустозвон))) Галицкий в этой жизни сделал много хорошего для себя, своей семьи, своих друзей, абсолютно чужих ему людей. Он эту страну знает лучше чем все комментрирующие здесь вместе взятые. Знает ее суть, так как общается лично с теми товарищами кто эту страну ведет к светлому будущему. Он в своей жизни добился всего. И за это ему респект. Так что тебе нулю умноженному на ноль судить о высказываниях этого человека. Ты можешь кричать это в адрес власти, но никак не в адрес бизнеса.
+3
0
+3
Из поколения 90-х только Кокорин пока тянет на звезду международного класса. И то он не играл ни разу в ЛЧ.
Говорить пока не о чем.
Испанцы в 1982 году слились на домашнем ЧМ, потом итальянцы на ЧМ-90, ну и немцы в 2006.
У нас и близко нет такого уровня футболистов.
+3
0
+3
Галицкий, как всегда крут и адекватен!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Галицкий лучшеб в Магните порядок навел и убрал просрочку и гниль с прилавков
Ты что-нибудь новое придумай уже, а то такое впечатление, что ты других слов не знаешь.
+4
-1
+3
Ответ ЯКонь
Комментарий скрыт
А зачем ты его читаешь?
+2
0
+2
Можно подумать от того,что сам армянин- жулик и вор - шансы сборной резко повышаются на победу на ЧМ,бгг
Как будто пропутинцы чем-то лучше?!
+3
-1
+2
Об этом,по моему,кроме безумного Фурсенко
никто серьёзно не говорил.Разве можно серьёзно
воспринимать мысли и слова безумца?!....
+2
0
+2
Наши футболисты могут выиграть ЧМ на пляже, на болоте, в зале и ещё незнамо где, но не на траве
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
послушай меня я не эмигрировал от того что страшно в армию сходить и грязью свою страну не поливал нравится там жить так и пиши на местных ресурсах или у негра чмокни)))
если ты думаешь, что всё, зачем можно "эмигрировать", - это откосить от армии, то вынужден констатировать, что весь твой мозг сконцентрирован, судя по нику, в другом месте.
+3
-1
+2
Ответ RedWhiteTeam
Про Данию в 1992 тоже так говорили.
сравнил чемпионат европы с чемпионатом мира
типичный спартач
+4
-2
+2
Ответ [POD]vig
О, Боже, какой мужчина.... (с) ахахахах
"Яйца, табак, перегар и щетина"
Шнур копирайт
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Невозможное людям - возможно Господу! Надо просто верить, работать и молиться. А паникёр Галицкий лучше бы своим "Магнитом" занялся - сеть совсем дерьмовая стала.
Молится,поститься и слушать радио радонеж
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий