Операция Рондона прошла успешно, срок восстановления – два месяца

Нападающий «Рубина» Хосе Саломон Рондон успешно перенес операцию по поводу перелома пятой плюсневой кости.

Операция состоялась в одной из каталонских клиник. Футболисту был успешно вживлен трансплантат в виде пластины. Ориентировочный срок реабилитации игрока – два месяца.

Напомним, венесуэлец получил повреждение в матче 9-го тура премьер-лиги с «Томью» (1:2).

38 комментариев
Классный яркий форвард, без него наш чемп на эти два месяца несколько обеднеет.
+13
Рондон стал своим в казанском клубе и, для венесуэльского игрока, на удивление результативным. Здоровья Саломону!
+9
0
+9
Пусть твои жизненные силы, настрой и желание играть ускорят процесс восстановления.
+5
Скорейшего выздоровления Рондону. Будем рады увидеть его на поле как можно быстрее
+5
СОСИТЕ ШЕРШАВФЙ Х УЙ НИГЕРЫ ВЫ ГАН ДОНЫ ЖОПАНЫЕ АДМИНЫ Е БАНЫЕ МОДЕРАТОРЫ СПОРТС-РУ Е БАНЫЕ ТВАРИ
+4
0
+4
Шанс для Прудникова и большущая потеря для Рубина.
+4
0
+4
В Fantazy его будет не хватать. Очков приносил немало. Здоровья!
+4
-1
+3
Помню,как на матче с Зенитом его костерили трибуны.До 90 минуты.Потом он забил победный гол.И несколько минут стадион скандировал "Молодец!"Теперь он "Классный яркий форвард".Болельщики,такие болельщики!
Соломону здоровья.
+3
0
+3
ждем как можно скорее Хосе, здоровья! Вернись, чтобы уничтожить всех!
+2
Жесть , даже до транспланта дошло . Здоровья и быстрейшего восстановления.
+2
Здоровья ему.Ох как туго придется Рубину без него.
+2
0
+2
Здоровья Рондону! Классный позитивный игрок, побольше бы таких в нашем чемпионате. Без разницы в каких клубах.