Товарищеские матчи. «Тоттенхэм» и «Колчестер» голов не забили, «Вердер» уступил «Аяксу», «Вольфсбург» – «Брюгге»

Сегодня прошли очередные контрольные матчи с участием европейских клубов. «Тоттенхэм» не сумел поразить ворота «Колчестера» (0:0) – клуба из третьего английского дивизиона. «Вердер» был обыгран «Аяксом» (2:3), а «Вольфсбург» – бельгийским «Брюгге» (1:2).

Товарищеские матчи

Колчестер Англия – Тоттенхэм Англия – 0:0 (0:0)

Вердер Германия – Аякс Голландия – 2:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Блинд (38), 0:2 - Боян Кркич (44), 1:2 – Акпала (84), 1:3 – Эриксен (89), 2:3 – Петерсен (90).

Брюгге Бельгия – Вольфсбург Германия – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Диего (2), 1:1 – Де Суттер (66), 2:1 – Лестьенн (86).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.