Головин получил травму в матче с «Монпелье»

«Монпелье» принимает «Монако» (1:2, идет второй тайм) в рамках 24-го тура чемпионата Франции.

Полузащитник «Монако» Александр Головни получил травму и был заменен на 68-й минуте встречи. Вместо него на поле вышел Адриен Силва

В текущем сезоне лиги 1 Головин провел 16 матчей, забил 1 гол и сделал одну результативную передачу.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

+48
Жёстко. Кто видел насколько серьёзно все?
С поля уполз сам. Судья дебил даже игру не остановил. Травму ему игрок " Монпелье " нанес.
+28
-2
+26
Жемерсон, мой мальчик....😅
Узнаю Монако только когда вижу красную))

А, и это, Саше здоровья!
+24
-1
+23
Голеностоп. Правый. Медики под руки выводили, но без носилок. Ждем диагноза, короче...
+21
-1
+20
+18
-1
+17
По голеностопу сзади дали, после этого Саша встать сам не смог, но судья дал сразу разыграть мяч
В итоге он на четвереньках полз за границы поля, и только после гола Головина заменили, а это почти 4-5 минут
+13
Надеюсь судья сегодня придёт домой, а жена ему там изменяет. И он ей, - За чтооо???? А она ему: Да потому что ты чмо косоглазое!
+17
-5
+12
Ещё и гол Монпелье забил, пока Саня лежал с травмой.
+12
-2
+10
Ответ Donskoy89
Идиотская ситуация, если честно. Может я , конечно, что-то не понял, но... нах*я игроки Монако начали мяч разыгрывать, а Санек за бровку сам пополз... Не припомню такого цирка..
Именно, там не было точно видно, но по-моему сами себе гол привезли... У них валяется игрок, ему явно больно, выигрывают в гостях 1:0. Зачем быстро разыгрывать?
+5
0
+5
Что-то наши парни в топ чемпионатах часто ломаются, хотя их всего двое, слишком мало, чтобы считать это закономерностью.