Роналду заработал и реализовал первый пенальти ЧМ-2018

В матче Португалия – Испания (1:0, первый тайм) назначен первый пенальти ЧМ-2018.

На 3-й минуте арбитр Никола Риццоли назначил одиннадцатиметровый за фол на форварде португальцев Криштиану Роналду.

Сам же Роналду и реализовал 11-метровый.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

110 комментариев
Уважаемые, почему мы без билетов, а на Фиште опять пустые места ?
+179
-17
+162
Чистый пенальти, отличная реализация! Красава, Рон!
+256
-100
+156
Ответ MARIO8
Сам зацепился, сам упал, только персофаны Роналду могут назвать это чистым пенальти.
Бежал прямо (сам, слава Богу). Зацепился за выставленную ногу (не согласится здесь - быть слепым). Только хейтеры Роналду могут сказать что это не чистый пенальти.
Ответ Great_nothingness
И зачем еще видеоповторы то?? Всем кто в футболе понимает понятно что пUдор симулировал Португалов похоже будут тащить как можно дальше чтоб скользкий сврей рожей светил
Испанцы в полном составе видимо ничего не понимают в футболе, так как никто из них не просил судью посмотреть видео.
+10
Напомню, в 2010 Испания начала турнир с поражения от Швейцарии, а потом стала чемпионом. И, вообще, матч только начался.
+11
-4
+7
Кто там мешает Васе комментировать?!?!)))
+5
0
+5
Ахахахах))

Глоры Реала нещядно плюсуют этот высер.

Пенальти не было, нырок и дельфин должен был получать жёлтую за симуляцию.
+7
-4
+3
Видимо оба комментаторов и все судейская бригада - персофаны роналду в твоем наркотическом мирке?
Ну вообще-то Уткин болельщик Реала и лично Криштиану.
+4
-1
+3
Ответ miory7
В этом мимо пролетит))))
Никогда не болел за испанцев, но они мне симпатичнее португалов. Как команда и ее философия футбола. Я болею за наших и итальянцев, которых, увы, нет на этом турнире.
+3
То есть можно самому цепляться за стоящего защитника который, падать и просить пенальти ?!

Ахахахах))
+4
-2
+2
Ответ Maxhoh
Где там пустые места? Красные пятна? А ничего что на фиште сидушки синие и можно догадаться, что это люди в красных футболках!?
+2
0
+2
Нырялду и пеналду. Ну какой пенальти, парни? Ну глоры реала? Какой наxреH пенальти? И штрафного тоже не было там по-хорошему.
+3
-1
+2
Всего 5 минут хватило #Василий Уткин , чтобы создать 2 мема - #Начо - Кончо и девочку-Фурию, от которой ушёл парень. Вот что значит талант в профессии