Массимо Каррера: «Пока есть математические шансы, будем бороться за чемпионство»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопросы после поражения от «Урала» (1:2) в 26-м туре премьер-лиги.

– Зачем выпускали Пашалича?

– Хотел поменять игру. Плюс не забывайте, что через три дня у нас снова матч.

– Почему «Спартак» второй тайм провел слабее, чем первый? После перерыва у «Урала» было намного больше моментов.

– Думаю, во втором они создали больше моментов, потому что мы стремились отыграться, рисковали. Только поэтому.

– Показалось, что очень мало били по воротам, хотя гол пришел именно после удара из-за пределов штрафной.

– Хотел бы поаплодировать «Уралу», они хорошо оборонялись. А те моменты, что у нас были, мы не смогли реализовать. Старались взломать их оборону навесами и комбинациями, но соперник сыграл хорошо.

– «Локомотив» – чемпион?

– Пока есть математические шансы, будем бороться.

– Все ли в порядке с Зе Луишем?

– Да, все хорошо.

– Довольны игрой Глушакова и Фернандо?

– Вся команда очень много ошибалась. Было много неправильных передач.

– Настрой «Спартака» соответствовал борьбе за чемпионство?

– В этой игре мы не вышли с правильной злостью на поле, – сказал итальянец.

122 комментария
Переболеем, отряхнёмся и вперёд, ребята!!!

+113
Так за чемпионство не борятся. Ужасное количество брака и даже при этом могли выигрывать,реализуй свои моменты. Но это справедливое завершение борьбы за "золото". С такой игрой и результатами, что показал Спартак против аутсайдеров в этом чемпионате, чемпионами не становятся.
+57
-4
+53
Главное, чтоб голубятину деклассировали все клубы РФПЛ!)
зачем ты нужен всем клубам РФПЛ?
+22
-6
+16
Ответ tanp76
Во всех матчах Луи больше асех боролся...поэтому и его и не поставили...заранее сливматч...скоро его не будет в Спартаке...."неуправляемый"
Наконец то, адепты заговора подтянулись
+11
-2
+9
Ну какое чемпионство с такой игрой ? Нельзя так играть . Какая-то болезнь - не один игрок чудит , а чудит почти вся команда , как будто сговорились - кто кому более неточный пас отдаст . Я понимаю , что бывали такие "затмения" у игроков и раньше в известных играх , но сегодня надо было брать "кровь из носа" 3 очка . Про чемпионство можно даже и "математически" не заикаться , но что обидно - подпустили к себе Краснодар , ЦСКА и Зенит . Надеюсь , что Каррера даст пиз..пиндюлей кое-кому из этих клоунов-защитников (в большей степени - ведь Спартак всё же свой гол забил !) и команда быстро оправится от этого ненужного поражения . Спартаковский болельщик наверняка будет доволен сезоном , если пацаны возьмут Кубок и останутся на 2-м месте .
+7
-1
+6
По другому он и не мог сказать. Все решится в среду. Если Локо выиграет пропущенный матч можно короновать
+8
-2
+6
Не буду тут пи.деть что то се.Проиграли по делу имели достаточно моментов,но не забили.А у Урала был один рекошет,и гол.Базара нет гол есть гол,а потом уже раскрылись.Тарханов молодец,при нем команда играет стабильно.Каррера верим,бывает и такое.Локо 90%ЧР удачи паровозам.А нам брать кубок теперь полюбому
+5
0
+5
Ответ igls54
Единственный, к кому нет никаких вопросов
Это шутка?! А его любовь к чудным заменам?
+9
-5
+4
Так и не понял, почему Адриано не играл. С ним можно было решить всё в 1 тайме, как в Краснодаре.
+6
-2
+4
Массимо, выйграйте пожалуйста Кубок России и место в групповом этапе ЛЧ. Чемпионство будет в 2019 году. Вперед Спартак!!!
+4
-1
+3
Цель-дай бог с помощью судей и армяна взять кубок,никакой ЛЧ с такой бездарной игрой.Назад,Сапартак !
Нажрался, так веди себя прилично.
+3
0
+3
Цель -Кубок России и ЛЧ. Вперед, Спартак !!!
Нет. Какая разница
ну ты пишешь, что всегда со Спартаком.. получается только по телевизору..
+1
0
+1
Игра провальная. Будет обидно, если в итоге 3 очков и не хватит,но по сути всё упустили летом-осенью и в мартовском очном матче.
+1
0
+1
Спартаку в Лигу чемпионов не попасть,с такой игрой только пердив.
Локомотив уже не упустит чемпионство! Ура!