Комментарии | 25997 |
Статусы | 33 |
Дата регистрации | 12 августа 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Федор Федорович |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Местоположение | Россия, Москва |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Поздравления принимает легендарный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера.
Бывший капитан московского «Спартака» Валерий Шмаров отреагировал на решение Российского футбольного союза (РФС) признать верным все решения арбитра Кирилла Левникова в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в матче «Спартак»-«Локомотив».
Арбитр Игорь Федотов высказался о вердикте Экспертно-судейской комиссии РФС по судейству Кирилла Левникова в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» -«Спартак» (2:0).
Вы в курсе, что был ЧМ в Бразилии? Хотелось услышать вас или мне не повезло? Ну, уж на следующем чемпе забейте себе место, все таки в Москве произойдет. Или проблемы какие?
На чьей вы были стороне, казанский, когда Уткин плеснул водкой в лицо Пирожкова? И какова была ваша реакция на это быдлячество?
Второй вопрос для вас Казанский. Слушал ваше словоблудее в матче Манчестер Юнайтед и Олимпиакос и был удивлен вашим непрофессионализмом, когда вы все время называли команду Манчестер Юнайтед просто Юнайтедом!!! Вы в курсе, что в АПЛ есть еще Ньюкасл Юнайтед, Вест Хем Юнайтед!!! ??? Изучите получше названия команд в АПЛ и Чемпионшипе и не позорьтесь более так.
Ну и ###### (иди) отсюда, пригожинец.
Сталин свое получил по праву и теперь ворочается в гробу, видя что происходит.
Не доверяю и не я один.