Джорджо Кьеллини: «Кто-то удивлен? В прошлом году «Бавария» прошла через это, теперь мы»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини дал короткий комментарий по итогам ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (3:1, 3:4 по сумме двух матчей).

«Кто-то удивлен? В прошлом году «Бавария» прошла через это, теперь мы», – заявил Кьеллини.

Мадридский клуб обыграл «Ювентус» по сумме двух матчей (4:3) благодаря пенальти, реализованному Криштиану Роналду в добавленное время.

В прошлом сезоне «Реал» выбил на стадии 1/4 финала «Баварию», после чего представители мюнхенского клуба высказывали претензии к судейству бригады Виктора Кашшаи.

Главным арбитром матча «Реал» – «Ювентус» был Майкл Оливер.

Пенальти, который убил «Ювентус». Все по делу?

551 комментарий
А проигрывать вверх Кришу и не держать у ворот Васкеса это очень профессионально?
+336
Да покажите этим дебилам повтор момента.

Они достали ныть.

Пусть своего Бенатию побьют и того чувака, который проиграл верх Роналду
+397
-134
+263
После каждого интервью очередного представителя Ювентуса из становится все менее жалко. Почему то когда в матче с ТТХ, который должен был стать крайним для Юве, вы не спрашивали у арбитра за руки в вашей штрафной. Тут же чистый пенальти не нравится.
+215
-59
+156
Не знаю, тогда левую пенку получила Бавария. Реал забил с офсайда. По ошибкам судьи было 1-1
+175
-69
+106
На самом деле удивлены. Такой матч, такой накал, камбэк и арбитр принимает верные решения в концовке матча. Браво.
+59
Да никто не удивлён, всё по делу, а ты дядя обосрался в концовочке, этот пенальти на твоей совести. В прочем как и 2 гола домашних.
+58
-15
+43
Перед автоголом Рамоса был офсайд у Баварии, Видаля на поле не должно было быть с 48 минуты матча, оба удаления у Баварии были 100%
Хорошо,оффсайд был. Видаль не должен был быть удален на 48 минуте. Каземиро должен был быть удален у Реала. Оба удаления у Баварии 0%. Ахуенная аргументация, да? Дак вот твоя такая же. Мой тезис: судья должен был последователен. Если удалил Видаля, удаляй и Каземиро. С какой стороны не посмотри, эти 2 решения в совокупности в пользу реала. 2 оффсайда в пользу реала. 1 в пользу баварии. Итого 4-1 по несправедливым решениям в матче. И внимание: по НАПРЯМУЮ повлиявшим на ход матча нарушениям.
+54
-17
+37
"Пенальти был, пенальти был... Строят из себя адекватов. Ставь такой пендаль в ворота Реала на последней минуте, заткнуть этих мадритистов невозможно было бы. Лицемерное стадо."
+47
-17
+30
Игроков и руководство Юве можно понять, они привыкли, что в Серии А судьи на их стороне, а тут честный судья произвол.
+27
А какой пенальти поставил судья год назад в Мюнхене в ворота Реала?
не равняйте жопу с пальцем. На 93-й минуте в таком матче во ворота "Реала" ТАКОЙ ПЕНАЛЬ БЫ НЕ ПОСТАВИЛИ
+33
-10
+23
На всех ветках болелы реала пвтаются оправдать пеналь ,пора бы признать ,что пеналя не было и это не Ла лига ,где все падают от любого касания —это ЛЧ ,где Реал забивает 2 года с оффсайда Баварии и левый пеналь Юве Пора уже смириться
+38
-19
+19
В прошлом году Баварии больше не повезло, чем вам

Хватит ныть, вы были мужиками всегда, а теперь что?
+43
-26
+17
Через что бл*ть? Пенальти чистый, удаление справедливое. Но за Юве обидно, конечно
Канн немецкому телевидению (он там эксперт) в интервью заявил, что пенальти на усмотрение судьи. 50/50. На 93-й минуте ставить не самый очевидный пенальти, влияющий на исход ВСЕГО 2-х матчевого противостояния - грамотный арбитр не станет.

В других моментах игры этот судья свою принципиальность не всегда проявлял. Неудачное решение
+16
Я все больше начинаю уважать "Ювентус" за сегодня) Что касается судейства, то я смотрел матч на фоне, с помощью другого монитора. При почти любом касании игроков "Юве", сливочные падали и судья почти всегда свистел в их пользу. Оффсайд при голе Иско был, гол Матьюди по правилам (Навас сам выронил мяч). Пенальти спорный, скорее был, чем нет. Хотя обычно судьи в таких моментах дают играть. Удаление Буффона не по делу, он не настолько был агрессивен, чтобы получить прямую красную. А ведь это повлияло на матч. Я думаю, что на эмоциях Буффон мог засейвить пенальти. Те, кто говорят, что такой удар бы не потащил никто, не забывайте фактор психологии. Роналду бил после паузы вызванной удалением, зная что у соперника удалили игрока и даже если он не забьет, в овертайме будет проще играя в большинстве. Если бы он бил в ответственный момент, когда "Юве" заряжен и в полном составе, когда их гол в овертайме может создать массу проблем, а перед тобой сам Буффон, не думаю, что он пробил бы так уверенно.
+26
-11
+15
Меня возможно заминусуют братья мадридисты, но лучше достойно проиграть, чем с судейским позором пройти дальше.
+31
-18
+13
Не ставят такие пенки на последних минутах матча, игроки реала весь 2 тайм нарывались на этот левый пеналь и им его поставили, просто цирк.
+23
-10
+13
С Баварией тогда на самом деле был полный судейский треш, сегодня таким и не пахло
+15
-2
+13
Да покажите этим дебилам повтор момента. Они достали ныть. Пусть своего Бенатию побьют и того чувака, который проиграл верх Роналду
Очнись дебил. Ты вообще кто такой? Ноешь здесь только ты. Слушай конструктив. Момент посмотрели очень много людей из мира футбола. Судьи, тренеры, игроки, комментаторы и др. Специалисты футбольного мира. И все почему то в один голос говорят что пенальти либо не было, либо он очень спорный. А ты что за хрен с горы утверждать что он был 100%??? И только попробуй на это в ответ написать "что все ненавидят Реал, и поэтому так - хлюп, хлюп- нам завидуют" Если ты мне не объяснишь что ты за специалист такой что можешь знать лучше футбольных специалистов, а иначе ты просто интернетный пиз..ол.
+22
-10
+12
А еще Каземиро наиграл на две красных, а получил ни одной.
+19
-7
+12
1-1. Смешно . 2 левых удаления в пользу Реала, неудаление Каземиро,левая пенка в 1м матче которую не забили во втором 100%. 2 года Реала из оффсайда итого: 1:5 по ошибкам в пользу Реала.
+14
-3
+11
Я удивлен, что полтора часа с уважением и восторгом смотрел на настоящих мужиков, а после финального свистка они все превратились в подгнившие тыквы. Ювентус, подбери сопли и живи дальше.
+24
-15
+9
мадридскую помойку теперь будет презирать весь футбольный мир.
+15
-6
+9
Возьмите ЛЮБОЙ угловой у ворот Реала - и вы пооучите основание для такого же пенальти. Да, и у ворот Юве, да и любой другой команды тоже. Судья просто жидко обгадился.
+11
-2
+9
Вот Юве и достойно проиграл. Позора в том что поставили чистый пенальти нет.

Они большие молодцы и подарили супер матч)))
+10
-3
+7
В двух матчах 2 удаление у Баварии, 2 года с оффсайда... И Бавария выглядела убедительнее! Тупой ослодав..