«МЮ» обыграл «Челси» (2:1) и вернулся на второе место в АПЛ. Лондонцы – 5-е

В матче 28-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» дома одержал волевую победу над «Челси» (2:1).

Клуб из Манчестера вернулся на второе место в таблице, набрав 59 очков. У «Манчестер Сити» – 72 и матч в запасе.

Лондонцы (53) очка остаются пятыми – за пределами зоны Лиги чемпионов. «Челси» отстает от «Тоттенхэма» на 2 очка.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Winline, Бинго-Бум, PariMatch

302 комментария
Причастных к МЮ. Всех с победой!!!
+226
-8
+218
Вот почему нельзя всегда играть так же, как сегодня во втором тайме?
+106
Погба в очередной раз. Прыгнуть и побороться на втором этаже? пфф, холопы отработают потом. Колхозный понторез
+74
Как?! Как Погба проигрывает верх Канте??? Твою ж мать бл.. су.. на х..!!!
+80
-7
+73
Лукаку отдельный respect гол + пас сделал в матче. Реально крутой матч провел бельгиец. Всех с победой МЮ !