Ари: «В воскресенье пожарим мясо с болельщиками «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Ари поделился впечатлениями от победы своей команды над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Это фантастический матч. Не жалею, что привел на стадион семью. Игра бывшей команды и нынешней — особенные переживания.

Обе команды смотрелись классно, в итоге мы победили заслуженно. Я был в раздевалке, тренеры сказали, что дают два выходных. В воскресенье будем жарить мясо с болельщиками, я тоже приеду», – сказал Ари.

В пресс-службе «Локомотива» пояснили, что речь идет о празднике для горожан на «РЖД Арене» в воскресенье, 20 августа. Игроки «Локомотива» Ари и братья Миранчуки проведут акцию в Абонементном центре, поддержат гостей в активных играх, примут участие в приготовлении мяса на барбекю-площадке.

Ари пропустил матч против «Спартака» из-за травмы.

«Локомотив» и «Спартак» выдали лучший матч лета. Просто супер!