Филипп Лам: «Бавария» заслуживала выхода в следующий раунд»

Защитник «Баварии» Филипп Лам высказался после поражения от «Реала» (2:4, по сумме двух игр – 3:6) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Команда играла смело. Мы хотели выиграть и пройти дальше. Дополнительное время мы провалили, но ведь мы сражались вдесятером.

Жаль, что мы не смогли пройти дальше в мой последний сезон, но все эти эмоции в полной мере охватят меня в мае. Думаю, что команда заслуживала выхода в следующий раунд», – сказал Лам.

+72
Жаль, что именно Мадрид стал камнем преткновения в последнем сезоне для Лама и Алонсо, они заслуживали победы в Лиге Чемпионов, но в целом, лучшая команда прошла дальше и надеюсь сможет дойти до самого конца.
+28
-2
+26
Зачем он так льстит своим коллегам по команде? Проходить дальше можешь ты и роббен, а остальные точно нет
+20
0
+20
ну так всегда отмазку найдешь, вот только про Леву не пишут, а пишут про реал. Не стремно так выигрывать?
Потому что это не для пиара, как и не писали, например, про очевиднейший офсайд ван Перси при голе в ворота Реала в игре с МЮ, судейство Чакыра в том моменте было видимо тоже в пользу Реала. Или же никто не вспоминает из вас судейство Кашшаи в недалеком прошлом на Бернабеу против вашей же Баварии, когда тех же Гранеро и Кака поочередно свалили в вашей штрафной в допвремя и ничего, никаких пенальти не было. Тогда Кашшаи был правильным судьей. А сегодня он неправильный. Но только разве Кашшаи не давал Баварии нанести больше 2 ударов в створ ворот за матч?
+15
0
+15
Чем она заслуживала? Тем что проглотила 6, и не забила ни одного с игры?Ламу пора на пенсию.
+20
-7
+13
Как раз таки наоборот. Реал заслужил, и вышел)
+9
-2
+7
Реал заслужил больше. В первом тайме простили раза три точно!!!

+3
филипок поплыл, Реал играл с баваркой, как с гранадой, только дикий фарт, автоголы пенальти, и десяток нереализованных голевых моментов Реала, помогли табуретам дотошнить до овертайма

проход Мадрида заслуженее некуда
+3
0
+3
В общем, абсолютно справедливое возмездие за всё "хорошее". За всю вашу подлость.
+3
0
+3
Поделом мещанам-монополистам-кабинетчикам и их одиозным приспешникам за бесчинства и злодеяния.
+4
-1
+3
А до этого в этом же матче продался Баварии))
Серьезно? Да ты просто гений мысли)

А чего же тогда она в меньшенстве доигрывала?
+2
0
+2
Ответ Redsfan
Такие моменты, как удар Видаля с лета после гениального паса Роббена во втором тайме, как на первых минутах удар Лёвы в Марсело после паса Рибери из пределов вратарской - они все хоть и не в створ, но значительно опаснее многих из Реаловских И да, не надо забывать, сколько по времени Реал играл в большинстве
"И да, не надо забывать, сколько по времени Реал играл в большинстве"

Смешной аргумент. То есть "игра в меньшинстве" - это некий факт, который опрадывает Баварию и делает её более заслуживающий выхода в полуфинал? Да нет, удаление - это всегда фейл, ошибка команды в обороне.

Или две жёлтые в каждом матче - это просто подарок Реалу? Вот честно скажи - Мартинес и Видаль не наиграли на две жёлтые в обоих матчах?
+2
0
+2
Самое гнусное во всей этой истории то, что настоящей правды о том, кто заслужил, а кто нет мы теперь не узнаем никогда. Сейчас две толпы глоров стараются перекричать друг друга, используя наибанальнейшие аргументы для подтверждения соей правоты. От этого мерзковатые ощущения от "игры" в разы сильнее.
+2
0
+2
фенька, пресса пишет, что два гола КР были с офсайда, что скажешь?
Уже давно сказал: 2 офсайда, как и у Левандовского при автоголе Рела.
+2
0
+2
Самый коррумпированный чемпионат Германии.Сливают игры просто.
+2
0
+2
Чем? С игры сколько голов вы забили?хрен с ним гол Роналду, а остальные?