Карло Анчелотти: «Мы были наказаны арбитром. Надеюсь, в будущем судьям будет помогать видео»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о судействе в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:4, по сумме двух игр – 3:6).

Во втором тайме был удален полузащитник мюнхенцев Артуро Видаль, а в дополнительное время судьи засчитали гол Криштиану Роналду из офсайда.

«Судьи выступили хуже нас. Я действительно горжусь командой, мы старались, но были наказаны арбитром.

Все бывает, ошибки случаются, но нельзя допускать такую серию ошибок.

Надеюсь, что в будущем арбитрам будет помогать ТВ, что будет использоваться видео. Такого не должно происходить на таком высоком уровне.

Все-таки это четвертьфинал, надо назначать судью... даже не знаю... более классного. Или иметь возможность посмотреть видео.

Но я не хочу сказать, что мы проиграли только из-за этого арбитра», – отметил Анчелотти.

Судья выкинул «Баварию» из ЛЧ

274 комментария
Я как фанат Баварии прошу успокоиться фанатов Барселоны. Оффсайд конечно был, но судья чудил в обе стороны, Видаль должен был быть удален еще в 1 тайме за фол на Каземиро, да и пенальти спорный у нас.

+349
Реал так то был наказан арбитрами ничуть не меньше вас,просто кто еще в добавок намного лучше играл,а не 2 удара в створ за 120 минут. Не забывай этого Карло
+192
-58
+134
Я как фанат Баварии прошу успокоиться фанатов Барселоны. Оффсайд конечно был, но судья чудил в обе стороны, Видаль должен был быть удален еще в 1 тайме за фол на Каземиро, да и пенальти спорный у нас. Реал по итогам двух встреч был лучше нас, чего греха таить. В 1 матче также судья ошибся в пользу нас поставив незаслуженный пенальти. Мы должны были играть лучше. Посмотрите статистику ударов. Наши игроки были хуже, может из-за старости, но их просто съели. Летом надо сделать покупки. Болельщиков Реала с победой. Абсолютно заслуженная победа. Роналду Легенда!!! Я счастлив что живу в эпоху Роналду и Месси. Оставьте срач. Тем более вам будут припоминать Айтекина, Эвребе, Брыха, Барболана и кого там еще?? Так что остыньте. Ждем сегодня матча зрелищного Барса-Юве. Красивой игры!!!!
хорошая попытка, создать новый аккаунт, притворяясь фанатом Баварии) аплодирую стоя
+115
-9
+106
Еще раз , оффсайд у Роналду был , но где разговоры про оффсайд Левандовского при автоголе ? И почему не удалили Видаля раньше ? http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i611/1704/ae/0b44ddaf9cb3.jpg/htm
+84
-20
+64
Согласен, отвратительное судейство, Кашшаи и его бригада полностью провалила матч.

+47
Ошибок в обоих матчах было достаточно, причём в обе стороны. Реал воспользовался, Бавария - нет. Но всё равно было интересно и спасибо паре Карло за десиму.
+45
-3
+42
Бавария ни одного гола с игры не забила!!! Мадрид прошел заслуженно!!!
+21
Судья поплыл и откровенно испортил игру, это не обсуждается, но(!)

когда все, кто связан с Барсой говорят о судействе это выглядит,

как если чиновник-коррупционер с ворованными миллиардами будет истерить, что бабуля с крошечной пенсией лишнюю картошку в пакет добавит и не оплатит
+30
-11
+19
Карло, а почему ты молчишь про два левых пеналя в вашу сторону? :)
+18
80 минут почти идеального судейства, и 2 ошибки, решившие исход игры.

Формально удаление - не ошибка, но духу игры оно не соответствовало и игру сломало.

Матч был фантастический, пока играли в полных составах.
+14
-3
+11
Бавария абсолютно хуже была Реала в 1-м тайме, в котором если бы не Нойер, всё было бы уже решено! про решения судьи другие пусть скажут, но по игре в этом матче Бавария не наиграла на проход дальше
+19
-8
+11
Почему никто не говорит про нечестный пенальти в первом матче. Пенальти во втором матче был спорным, но я, хоть и болельщик Реала, считаю что он был заслуженным.

Про то, что второй гол Баварии во втором матче тоже был забит из офсайда тоже никто не говорит(это признано аналитиком с beinsports).

Про то, что Видалю нужно было показывать вторую желтую на Каземиро тоже никто не говорит. Уж он то точно наиграл на вторую желтую и я был удивлен, что Карло его не заменил.

Про фол На Каземиро в штрафной Баварии тоже никто не говорит.

Почему все говорят про судейство в пользу Реала?

Я считаю, что судейство было ужасным в обоих матчах, но почему-то все говорят что оно было в пользу только одной из команд.

Да, победный гол был забит из офсайда, но было же еще 2.

Судейство оставляет желать лучшего и надо вводить видеоповторы. Но ошибались в обе стороны.
+7
Не понимаю я честно вселенской вони по поводу судейства в этом матче. Бавария отскочила в первом матче от разгрома и это безусловно проблемы Реала, что они не забили свое. Сегодня до оффсайда на Роналду на 105-й минуте в чем было судейство в пользу Реала? Удаление однозначно по делу, судья простил Видаля при фоле на Каземиро и я как фанат Реала был этому рад. Сохранилась интрига. Опять же сразу сказал, что при любом фоле его удалят, так что карточку свою он заслужил. Больше спорных моментов в пользу Реала и не было. О чем тогда речь? Только почему то говоря о засуживании Баварии все забывают как она играла. За первый матч Бавария на своем поле забила только один гол. А сегодня с левого пенальти и гол Реала в свои ворота. Это ведь даже не автогол с удара. И не особо я вспоминаю какие то действительное опасные моменты немцев. А теперь скажите сколько мог забить Реал за 2 матча? Голов 10? Судейство судейством, но счет и результат абсолютно по игре. Бавария не наиграла на проход дальше . Реал был сильнее в обоих матчах. Естественно ИМХО
+8
-1
+7
Фейковый аккаунт с закосом под фаната Баварии с целью нарубить плюсов у глоров сливочных.
+7
-1
+6
Два пенальти липовых. КК Видалю на углу штрафной за фол против Каземиро должна быть. Да оффсайд был и тот момент с КК нечестный. Но к этому моменту его уже должны были удалить, если по делу. (Да я это скопировал)
+12
-6
+6
Любопытно узнать за что же должны были удалять Видаля в первом тайме и тот ли матч вы смотрели? Я ни за одну из команд не болею, но объективно: Бавария смотрелась интересней и солиднее Реала, что кстати очень меня удивило.
+6
0
+6
И снова судьи тащат мадридский мешок, доколе?
+10
-4
+6
Хочу чтобы Реал проиграл в этой ЛЧ из-за ошибки арбитра. Тогда может быть хоть как-нибудь очистят свою карму.
+9
-3
+6
Не удалил Видаля раньше, поставил спорный пенальти в ворота Реала, не увидел офсайд Левандовского при скидке на него мяча перед автоголом
смотрю футбол 30 лет,вот тебе мое мнение.Видаль грязный игрок не спорю,когда его покупали сразу сказал подставит в самый ответственный момент,в данной ситуации он играл в мяч удаления не было,пеналь на робине был 200 процентов,он первый был на мяче,контакт соперника пришел позже.А с голом рамоса,левандовски не коснулся мяча,и при этом не мешал вратарю,это не вне игры.Бавария была сильнее при равных составах.
+6
-1
+5
сколько у Баварии ударов в створ при игре 11 на 11, не считая пеналя и пушки Рамоса? не ноль случайно?
+6
-1
+5
Даже просто исходя из логики нельзя на такие игры назначать арбитров из стран,где свой чемпионат ниже плинтуса..Элементарно может не хватить опыта и постоянной практики..Хотя пр этого Кашаи ,так вроде и не скажешь,опыта ,хоть и не внутреннего вполне достаточно...Судит давно,даже финалы доверяли,но судья очень слабый и при этом очень наглый...В данном случае-считаю,сознательно симпатизировал и протаскивал более коммерческую команду.Причем изначально так был настроен.Дал сначала пенальти(совершенно обосновано,кстати)в ворота "Реала",позволил доиграть основное время(кстати еще во втором тайме мог спокойно отправить Каземиро отдыхать) и в добавочное "со спокойной совестью" утопил в наглую "Баварию".С этой ЛЧ-постоянно какой то позор и скандал.Причем -это не просто ошибки,а именно предвзятое судейство.Кстати и без его помощи,полагаю,что "Реал" со своей задачей мог бы справится.Но зачем то понадобилось демонстративно и нагло,чтобы все это поняли..
+5
0
+5
Обожаю читать про якобы неназначенные угловые со стороны фанов Реала. Вам самим то не смешно? Есть ошибки, влияющие на ход игры, а есть не влияющие. Или про офсайд Левандовского, который даже не коснулся мяча. В моменте удаления Видаля даже нарушения не было, какая там жёлтая карточка. Гол Кристиану забил из офсайда. Без этих грубейших ошибок Бавария вела бы в счете 2-1. Вас, Барсу, и Атлетико тащат судьи в ЛЧ. Глупо это отрицать.
+5
0
+5
Ответ Pato07
Что Вы все несёте?) Какие ещё обоюдные ошибки?) Спорные моменты судья имеет право трактовать в любую сторону. А ошибки в пользу Реала бесспорные. Судья подарил Реалу гол и лишнего игрока, но местные Шерлоки Холмсы и тут нарыли оправдания.
+5
0
+5
Ответ #Sergey1977
на каземиро не было,там боатенг начал раньше делать движение назад,я тоже не хочу спорить если бы не кашаи реалу бы пипец,бавария не в основном так в дополнительном дожала бы,это все адекватные люди видели как реал при счете 2-1 поплыл,судье надо было что то делат и он сделал))а так я не за кого не за реал не за баварию
Я уверен что при честном судейства у Реала не было бы шансов, ублюдочный рефери все испоганил, как можно вообще писать о том что Реал что то там заслужил, когда в обоих матчах Бавария пропускала решающие голы, играя вдесятром.
+10
-5
+5
Удивительным образом судейские скандалы сопровождают игры двух испанских команд. И во внутреннем первенстве, и в ЛЧ.