Дитер Хеккинг: «Нападающий мирового уровня забил нам пять мячей, а мог и все семь»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг подвел итоги матча чемпионата Германии против «Баварии» (1:5).

«Что мне сказать? Нападающий мирового уровня забил нам пять мячей, а мог и все семь. Вот такие дела.

Такое конечно не должно с нами происходить. Мы провели хороший первый тайм, поняли, как держать «Баварию» подальше от своих ворот. Они не могли ускорить темп.

Во втором тайме случились эти девять минут. После 1:1 мы не должны были спустя 50 секунд пропускать снова. Мы должны признать тот факт, что нас уничтожили», – сказал тренер.