«Локомотив» — «Спартак». Красно-белые не нанесли ни одного удара в створ

В матче 15-го тура российской премьер-лиги с «Локомотивом» игроки «Спартака» нанесли по воротам соперника всего 5 ударов и ни разу не попали в створ.

Это с красно-белыми произошло впервые за неполные три с половиной года. В предыдущий раз спартаковцы ни разу не попали в цель 10 июня 2011 года в домашнем матче с «Рубином», нанеся по воротам в 6 раз меньше ударов (3 против 18 у казанцев), но, тем не менее, добившись тогда нулевой ничьей.

Подробную статистику выступлений «Спартака» вы можете посмотреть здесь.

40 комментариев
Но все равно некоторые вопят о незаслуженном поражении )
+23
-2
+21
12 лет без побед, ни одного удара в створ... Асхабадзе с Челоянцами доведут "Спартак" до цугундера.
+21
-2
+19
Это был подлый судейский гомофобный заговор против Спартака!

+8
когда это удары по воротам были ценностью для спартачья?
Ответ Nekrasof
Вот и вся статистика!!!!))))))))гоните вот этого тупоголового турка!!!!!!дайте шанс Аленичеву!!!!!!!
Будет еще хуже. Хотя на потеху народу можно попробовать.
+4
0
+4
Локомотив оказался лучше готов физически, во втором тайме игроки локомотива Касаев и Самедов переиграли флангами Спартак. Кутева и Комбарова. Если ошибки Кутева понятны, то ошибки Комбарова уже давно не удивляют, Самедов делал с ним все что хотел. Якин провалил игру во втором тайме, Яковлев расстренирован, Дзюбе было сложно войти игру, а один в один Чорлуку и Дюрицу он обыгрывать не умеет. Очередной эксперимент с цз Макеевым провалился. Спартак пока только стабильно пропускает. Игра в центре поля отсутствует напрочь.
+3
0
+3
Да режиссер вообще превращает спартак в полное УГ..полное отсутствие игры,все креативные игроки на скамейке, лучший игрок-бегунок Промис,который реально хуже конского Мусечки..скоро полетят шарфики и чемодан-вокзал-Швейцария..
+3
А некоторые особо неадекватные фанаты считают, что локо отскочил. Что с ними творится?
Ответ Shima
да поражение то всё равно не особо заслуженное, играли то мы плохо, ну а вы разве лучше?
Лучше. Второй тайм вообще на порядок лучше.
+1
0
+1
Надо дать Якину время поработать, ведь у него одного правильное мнение об этой игре. )
+1
Федуну срочно разогнать своих эффективных менеджеров, понравился Промес, но пропадет ведь парень, сегодня спартак побегал 15 минут
+1
0
+1
А зачем эта тема опубликована в разделе Регби ??? Там ногомяч никому не интересен.
+1
0
+1
Эта новость здесь для того чтобы вентилятор поработал?)
+1
0
+1
Вот так новость. А почему бы не завтра днем опубликовать?)
+2
-1
+1
За удары очки не засчитываются.Моментов забить было 2-3.Считать удары по воротам,которые вратарь отражать или ловить легче чем пропустить.Можно нанести один удар в створ и выиграть.Просто пытались играть в пас но на мёрзлом поле не совсем правильно,а играть верхом некому цыплятся.Мовс не в форме.В центре нет полузащитников атакующих. ,а только два опорника и один чистильщик.
Почему в каждом матче во втором тайме Спартак перестаёт играть.Карпина нет.Где физика.Что делает в команде тренер по физподготовке.