Серхио Рамос: «Нам не хватило времени, чтобы отыграться»

Защитник «Реала» Серхио Рамос после матча 34-го тура чемпионата Испании против «Сарагосы» (2:3) отметил, что второй тайм команда провела хорошо, и оценил шансы на благоприятный исход противостояния с «Барселоной» (первый матч – 0:2) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Пока шансы догнать «Барселону» остаются, мы должны в это верить. Если мы и можем взять что-то хорошее из этого матча, то это игра во втором тайме. Но нам не хватило времени, чтобы отыграться.

Мы знаем, что победить «Барселону» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов будет сложно, но это возможно. Должны полностью выложиться на «Камп Ноу», – приводит слова Рамоса AS.