Андрей Каряка: «Если сравнивать с первой игрой на сборе, матч с «Дуклой» был зрелищным»

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка поделился мнением о матче со словацкой «Дуклой» (2:1) и рассказал, как проходит работа на сборе.

«В этой игре у нас больше получалось. И если начало получилось равным, то последние пятнадцать минут первого тайма мы полностью завладели преимуществом. И гол забили, и создали ряд хороших моментов. Хотя соперник был достойный. Словаки хорошо контролировали мяч, но в концовке мы их все-таки дожали.

Если сравнивать с первой игрой на этом сборе, то, конечно, матч с «Дуклой» был зрелищным. Первая игра не получилась из-за того, что перед этим было пять выходных. Плюс, прилетев в Турцию, из-за плохих погодных условий мы не могли полноценно работать с мячами.

Нагрузки серьезные, поэтому устаем прилично. Но все понимают, что на сборах по-другому не может быть, и надо работать. Хотя нагрузки варьируются, чередуются с паузами. То есть, два дня поработали, третий день получается разгрузочный», – цитирует Каряку официальный сайт клуба.