Олег Долматов: «Нам не хватило агрессии, с которой мы играли во втором тайме»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов прокомментировал результат матча 26-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:2).

«Нам не хватило агрессии, с которой мы играли во втором тайме. Да, были ошибки, но было и старание. Мы нагнетали давление, создавали моменты.

А в первом тайме был удивлен тем, как мы вышли играть с лидером чемпионата. «Рубин» – очень собранная команда, сегодня он сыграл прекрасно. Но это на фоне нашей неудачной игры в защите. Потеря двух игроков обороны – это, конечно же, проблема», – заявил Долматов в эфире «НТВ-Плюс».

13 комментариев
    к следующему туру, надеюсь, подготовитесь еще лучше_
    0
    0
    0
    Присоединяюсь, надеюсь в следующем матче у вас хватит и агрессии, и умения и удачи обыграть Спартак.
    0
    был на стадио. играли так себе. без анджелковича (дискв) и павленко 9травма в 1 тайме) шансов практически не было. нет достойной скамейки. да и судья как-то тупо судил. не сказать что явно подсуживал рубину, но некачественно
    0
    Ничего, в следующем матче вам покажет Ростов, что это – хорошо организованная, сильная, волевая команда, способная победить любую команду из ПЛРФ. И зря вы Ростов поливаете грязью, злите его. Да и крыльев. Да и ЦСКА с Зенитом. Всех злите, злите не красивой игрой в честной спортивной борьбе, а грязнымы языками. Накажут ведь за это, как пить дать накажут! Как бы ваша победа над Химкамим послдедней не была в ЧР.
    0
    0
    0
    Продажным? парень ты о чём? Выиграл бы Ростов, целовали бы Вы в одно место Долматова! или может Ростов играя с Барсой и проиграв также продаст игру? Или мы только выигрывать должны? скажите спасибо за очки которые мы отобрали у Зенита, Цска(целых 6), и того же Рубина!
    0
    0
    0
    Ответ Edo Milanian
    Всё было нормально!!! или Вы хотите чтобы Ростов вчера как мю или Барса выглядел? ребята бились, что то получалось, что то нет!
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Привет) опять забанили) решил уже никнейм сменить, может удачливее будем) Вчера Ходил на Рубин) нормально играли, все разговоры про сливы полная чушь) Ещё и Милан вечерком порадовал))) точнее БАШКА Несты)))
    0
    0
    0
    Ответ НоГГано
    Бывает.))) «Рубин» после победы над «Барсой» на лаврах почивать всеже не стал, а это признак класса.