«Саутгемптон» – «Ливерпуль». Суарес забил в 100-м матче за мерсисайдцев

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес отметился голом на 16-й минуте матча чемпионата Англии против «Саутгемптона» (в данный момент счет 1:0).

Таким образом, игрок сборной Уругвая отметился забитым мячом в сотом матче за мерсисайдцев. В 100 встречах он забил 62 гола.

Подробную статистику выступлений Суареса вы можете посмотреть здесь.

+6
красава..и забил в самый нужный момент..
+6
0
+6
если бы он первый полгода после трансфера не запрягал так долго, цифра была бы куда более внушающей
+4
0
+4
Суарес 1 гол + 2 ассиста. С таким успехом Луис будет лучшим бомбардиром и ассистентом в чемпионате. А так и до лучшего игрока чемпионата не далеко)
+4
0
+4
Да он сразу неплохо начал, взять хотя бы матч с МЮ( 3-1), когда он имел там всю их оборону( когда она была одной из лучших в мире))
+3
0
+3
ну поздравляю ) хотя сам не фанат ливера, но нападающий хороший!
+2
-1
+1
Шикарно!
И это при том, что первые 6 матчей АПЛ он пропустил.
+1
0
+1
"Просто киллер - просто киллер! Он видит ворота не подымая глаз " !
0
я к тому, что вначале Луиска играл в подыгрыше, а на острие бегало полено Кэролловское
0
0
0
Стоит признать что по результативности и общей пользе для команды Суарес четвертый за Месси, Роном и Иброй
0
0
0
Суарес ты - Космос !!! В этом матче был "шикааарен"!
0
0
0
Еще момент когда выходил на рандеву вратарем отдал пас Старру, не получился, и со второго раза тоже не получился. Он сам походу хотел чтобы он забил.
0
0
0
Всё таки не зря ванговал,что Суарес сегодня забьёт.