Футболисты «Кубани» нанесли поражение «Сенице» в контрольной игре

Футболисты «Кубани» нанесли поражение словацкой команде «Сеница» в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу российской команде принесли голы Ивелина Попова (32-я минута) и Владислава Игнатьева (48).

Ранее в пятницу «Кубань» сыграла вничью с чешским клубом «Богемианс» (2:2).

Следующие матчи на турецком сборе команда Виктора Ганчаренко проведет 11 февраля против чешского «Брно» и румынского «Петролула».

«Кубань» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав в 19 турах 24 очка.