Чемпионат Англии. 15-й тур. «Суонси» сыграл вничью с «Халлом» и другие результаты

в 15-м туре английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома был обыгран «Ньюкаслом» (0:1), «Манчестер Сити» на выезде не сумел обыграть «Саутгемптон» (1:1), «Челси» в гостях проиграл «Сток Сити» (2:3), «Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм» (4:1), а «Тоттенхэм» взял верх над «Сандерлендом» (2:1).

В воскресенье «Арсенал» не сумел переиграть «Эвертон» (1:1).

Чемпионат Англии

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

Материалы по теме


1801 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Уважаемый Глейзер, пишу петицию от имени всех пользователей sports.ru. Не увольняй Моес, пожалуйста.
+59
-11
+48
Удачи сорокам против мешка
+51
-10
+41
У Ньюкасла больше ударов по воротам, больше владение мячом. Сразу видно что команда с 7 места приехала к команде с 9-го места.
+40
-6
+34
запасные МЮ доставляют...один лыбится, второй чатится, третий в носу ковыряется...хули напрягаться, крепко в середине закрепились, вылет не грозит
+30
0
+30
Первая победа Ньюкасла на ОТ за 41 год) бугага
+31
-3
+28
Ньюкасл не мог выиграть на Олд Траффорд 49 лет. Дэвид Мойес - мечты сбываются!
+26
-3
+23
рвп аж поседел от боязни что гигс соблазнит жену.
+24
-4
+20
Бугага Манковские глоры покидают Арену. Ахахаха!!!
+24
-5
+19
Мойз сначала добился того, что Кума и Лиля уже не ветках не появляются, так теперь самое преданное глорьё на стадионе начало кидать команду за 10 минут до конца матча. Мойзище!
+16
-1
+15
Парни вновь огорчили. Могли выйти на долгожданное седьмое место, а в итоге пустили туда Ньюкасл, который оторвался от нас на 4 очка. Всем ноющим сразу скажу, смотреть на таблицу до марта месяца и делать по ней какие-то выводы – крайне глупое занятие. В истории английской премьер лиги команды неоднократно доказывалось, что 4 очка разницы ничего собой не представляют. Следовательно, не исключаю вариант, при котором МЮ к весне вырвется вперед и будет опережать сорок и саутгемптон очков на два-один.
Насчет Мойеса. Прочитал я тут некоторые отзывы и был шокирован. Мало того, что кругом незаслуженная критика, так ещё кое-кто пытается повесить на Дэвида клеймо физрука. Что с вами, люди? Опомнитесь! Неужели никто не видит результатов работы наставника?! Изменения в команде произошли абсолютно на всех фронтах. Раньше команда в конце встречи, если набирала меньше трех очков, то шла атаковать, а сейчас после любого случайного гола и добытого преимущества всеми своими силами идет обороняться в собственную штрафную. Я уже не говорю о том, как порой тяжело приходится удерживать ничьи. Можете спросить: так почему команда не действует как раньше? – да потому что в борьбе за ЛЕ этого не нужно. Снимите свои розовые очки и продолжайте верить в нового тренера, как заветовал дедушка. Уверен, что избранник САФа со временем справится с поставленными задачами и выведет нас в Лигу Европу.
Keep calm and trust in Moyes.
+18
-4
+14
Удачи Сандерленду!
+14
0
+14
Тоттенхэму победы.
+14
0
+14
Ответ заблокированному пользователю
правда глаза режет походу.
зачем на ветку "отстойного чемпионата" лезете.Ваших "коллег" итальяно-испанских немало,которые выражают из года в год недовольство,но при этом ночуют на ветках АПЛ.Поклонников АПЛ на ваших ветках не так часто увидишь и особо не следят за футболом этих стран.
+11
0
+11
Манчестер Сити – чемпион!
+13
-3
+10
молодой барселонец учит жизни островные поленья :))
+12
-2
+10
выходцы ла лиги творят что хотят в регби-лиге
+9
0
+9
чел из Реала открыл счет, чел из Барсы сравнял)
+9
0
+9
Ответ Bayern_Norway
Как ты не понимаешь С таким тренером вам ничего не выиграть
Как ты не понимаешь, что о титулах пусть думают глоры вроде тебя.

Меня же устраивает Пелегрини, на домашнюю игру приятно смотреть.

А вот умирание на поле швани, когда он корчится по 20 минут в матче от воображаемой боли при потери мяча и прыгает вокруг судьи выпрашивая жк, нет не для меня. Так же и играла Барса при Пепе.

Определенно, я рад что Гвардиола не возглавил Сити. Не хочу симуляций и ватокатства. Единственное кого я был бы рад видеть вместо Пеле, это Арсена, но это нереально.
+10
-1
+9
не позорься. Убери великий герб Интера с авы вот тогда и неси чушь. Не престало болеле великого Интера болеть за отродье красное
Он не болельщик Интера. Эта ава просто для отвода глаз.
+9
0
+9
Ответ john smith
Когда уже некоторые идиоты поймут, что никчемный тренеришко не ровня великому клубу. Когда закончится это нелепое «мы верим, мы прорвемся». Проваливай мойес!!! Попробывал, не получилось. Пусть МЮ тренерует тот, кто что-то выиграл.
Разве не игроки на поле играют?
Игроки всё те же, что и в прошлом сезоне, а результата нет.
При чём тут Мойес? Его команда - та, которой он ставил игру в прошлом, в суровых материальных условиях - сейчас на хорошем ходу и показывает весьма качественный футбол.

В нынешних реалиях, как раз отчётливо видно насколько был важен для МУ фактор административно-судейского ресурса Ферги. И что именно стоит за всеми этими фальшивыми выигрышами последних лет.
Вчерашний матч с сороками показал, что процесс деградации вовсю идёт - ПАДАЮТ, ВАЛЯТСЯ ВСЕ. Вчера, от пустяшного микроконтакта, Нани, вместо игры в футбол, изображал труп около 5-7 минут, теряя драгоценное время... А штрафные-пенальти свистки уже не дают так, как было совсем недавно... МУ-идея в рафинированном виде уже не срабатывает.
Игроки растеряны, они не привыкли к такому обращению.
Вот только Мойес тут причём?
Просто играть надо, а не падать без конца, вымаливая стандарты.
+11
-2
+9
Ответ vit19740612
В любимый МС совсем не верите?
На выездах пешком ходят как вчера, просто ходили) Какое тут чемпионство, для Сити щас главное пройти в ЛЧ как можно дальше, на 2 игры в месяц уж собраться и не ходить пешком можно.

Пусть Арсен уже берет АПЛ, он давно заслужил.
+10
-1
+9
Победы Ливерпулю!
+10
-1
+9
анусай легенда маню
+10
-2
+8
Глоры маню смотрят Сити или Челси, чтобы вспомнить как выглядит футбол
+10
-2
+8
Болельшикам МЮ завтра нада молиться чтобы Арсенал выиграл у Эвертона, иначе даже в ЛЕ не попадут.
+7
0
+7
АПЛ делится на две части: первая большая пятёрка (Челси,Арсенал,МЮ,МС,Ливер) вторая гроза авторитетов которые гасят большую пятёрку при любой возможности...просто лучший чемпионат
+8
-1
+7
посоны, часто приходиццо читать от манкоглоров про какие-то особые традиции их родненькой с 2-х лет секты. я вот чето не пойму, полюбать жен братьев, сексуально унижать воспитанников своей академии при переводе во взрослую команду, торговать наркотой, симулировать раз эдак по 10 за матч - это штоле те самые традиции или што они имеют в виду, подскажет кто?
+12
-5
+7
Второй подряд слабый матч от Челси. Похоже, у Арсенала нет конкурентов этом году.
+8
-1
+7
Нечистоты смыли в унитаз
+7
0
+7
Вперед, Манчестер Сити!
+8
-1
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий