Спартак Гогниев: «В первом тайме «Урал» полностью переиграл «Зенит»

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев поделился мнением об игре своей команды в матче 14-го тура премьер-лиги против «Зенита» (1:2).

«В России сейчас много говорится о проблемах с полями, у нас такой проблемы нет. Поле было хорошее, все условия для того, чтобы сыграть хороший матч, у нас были.

В первом тайме мы полностью переиграли команду «Зенит», но, к сожалению, не хватило нас на то, чтобы дожать, реализовать те моменты, которые у нас были уже после забитого гола.

Мастерство «Зенита» в итоге взяло верх», – заявил Гогниев.

62 комментария
Смотрелся Урал неплохо, но про *переиграл*-даже близко не было.
+25
-3
+22
Неужели неудачно выбранное родителями имя,Так сильно влияет на мозг?
спартак это не имя, это диагноз =).
+20
-3
+17
привоз мяча защитой Зенита, пенальти и судья простивший вратаря - это "полностью переиграли"?
+19
-3
+16
Неужели неудачно выбранное родителями имя, так сильно влияет на мозг?
=======================================
Удалили комментарий,Что тут не так модераторы?
+5
Ударов больше, незабитый пенальти, владение мячом 2:1 в пользу соперника, но Урал со слов Спартака оказывается возил Зенит. Все-таки южные люди наверное что-то употребляют
+5
-1
+4
Федор Смолов: «В первом тайме «Динамо» полностью переиграло «Амкар»
+5
-1
+4
а что,кому то из наших болел понравилась игра Зенита в 1м тайме???лично мне-нет.и такую детскую ошибку,как сделал Коля-делать в команде "не можно"-последняя пара ЦЗ делает пас поперек!!-этому в школах учат,что НИЗЗЯ.там даже не Нету больше виноват-он книжки читал наверное про это,а Коля-что на него нашло-эХЗэ....
я сразу в перерыве поставил на 1-3 ,но немножко недотянули ;)
+3
0
+3
тебе твой гол, кстати классный, разум затмил...
+4
-1
+3
Всегда знал, что адекватность и Спартак-несовместимы. Даже, если Спартак - Гогниев)))
+4
-1
+3
Ответ Nerazzurri-88
Где это он простил??Пенальти и красная карточка-не слишком ли,уважаемый?Судья всё сделал идеально.
-----------------------------
Вообще-то, формально, не слишком - фол последней надежды, вполне себе КК. Малафеева в свое время несколько раз удаляли, ставя при этом пенальти и никого это не смущало, кроме болельщиков Зенита :)
Но то, что вратаря не удалили - хорошо. Иначе заперся бы Урал и мы могли и не забить
+2
0
+2
Играй Зенит в половину своей силы счет был бы 5-1 . Урал симпатичная команда , но не надо терять чувство реальности ! От такого матча как с Порту даже Хулк еще не отошел .
+2
0
+2
Да ладно возмущаться:)
Хорошо играл Урал. Да конца игры бились. И поддержка команды на стадионе была хорошая. Хочу, чтобы Урал остался в ПЛ.

А Зенит в первом тайме играл неважно. Спали на ходу. Валидол, а не игра.
Во втором тайме проснулись, слава Спаллетти:)
+2
0
+2
А Гогниев прямо весь Зенит обыграл со своей половины... ))) и гол забил в результате многоходовки с Нето и Ломбертсом......)))
+2
0
+2
А ещё во втором тайме был момент минуты 3 Урал владел мячом...Ну и что?..Счёт на табло!Да и все показатели(влад.мячом,удары и прочее) в пользу гостей....Так кто кого переиграл? А Гогниев по игре был не плох ,в общем то......
Ну и что?..Счёт на табло!Да и все показатели(влад.мячом,удары и прочее) в пользу гостей....Так кто кого переиграл?
--------------------------
Извини, а ты новость вообще читал или так, про неадекватность Гогниева вдруг написать захотелось, а кроме как здесь - негде? :)
Кто кого переиграл, написано четко - "Мастерство «Зенита» в итоге взяло верх".
Что же до игры Зенита в первом тайме, она была отвратительной и Урал вел совершенно по делу.
Собственно, и статистика это подтверждает. Мы за весь матч совершили только три отбора. Зато сделали 25 перехватов (это много, но из них 17 во втором тайме). Т.е. в первом все было совсем плачевно.
+1
0
+1
не все проще, они забили сколько смогли а мы забили сколько нужно для победы.
+1
0
+1
Я видел одну потерю защитниками Зенита из за качества поля и все. Реально больше ни одного опасного момента
+2
-1
+1
Повесть об ещё одной команде, которая на равных играла с Зенитом, но проиграла.
+2
-1
+1
Полностью переиграли? шальной залетел и уже герои? а то что Зенит возил их всю игру эт ниче!
+3
-2
+1
Гогниев ты смешной, завязывай с дурью. Спартак- это диагноз.
+2
-1
+1
Эээ, переиграл? Грамотно держался - да. Переиграл?))
+1
0
+1
Спартак Гогниев: «В первом тайме «Урал» полностью переиграл СОННЫЙ «Зенит,наш гол РАЗБУДИЛ и мы получили....» ;)
+1
0
+1
Чего раскудахтались? В первом тайме Урал грамотно играл, связал полузащиту Зенита ничего не дав ей сделать, по сути Зенит забил только то что создал, думаю Спартак имел в виду это.
+3
-2
+1
Спасибо Зениту,катализирует российский футбол.И очки набирает,и соперники лучшие игры проводят.Глядишь,Урал теперь заиграет ..