Андреа Страмаччони: «Интер» не заслуживал поражения»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони поделился мнением о поражении в матче 17-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (0:1).

«Лацио» лучше действовал в первом тайме, мы даже не создавали угроз их воротам. Хотя и у наших ворот не было очень опасных моментов.

После перерыва мы смотрелись отлично. Заслуживали того, чтобы открыть счет, но нам не повезло, а Клозе реализовал свой момент. Это футбол, мы не заслуживали этого поражения.

У нас не получалась игра в первом периоде, часто отдавали мяч сопернику, но показали, что являемся отличной командой.

Нам не повезло в некоторых моментах и с рядом решений, которые были приняты против нас», – приводит слова Страмаччони Sky Sport Italia.