Динияр Билялетдинов: «Штрафной на последней минуте был придуманным»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов подверг критике работу главного судьи матча 12-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:2) Эдуарда Малого.

«Во всех спорных моментах судья принимал решение не в нашу сторону. Взять удаление: борьба между Комбаровым и Смоловым на 46-й минуте – обычное футбольное столкновение.

Просто если ты красиво упал и вертишься, значит, тебя ударили. Получается, каждый прыжок и верховую борьбу надо карать «горчичником»?

Хорошо, удаление, пропустили, стало 1:1. Но штрафной на последней минуте явно придуманный! Пусть кто надо разбирается. Но лично я склонен думать так: в Махачкале просто так не выиграть», – приводит слова Билялетдинова «Спорт-Экспресс».

«Анжи» – «Спартак» – 2:1. Как это было