Владимир Романов: «Денисову про разницу контракта с Халком «напел» агент»

Владелец «Хартс» Владимир Романов прокомментировал поступок полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, который отказался играть за клуб, мотивируя это нежеланием руководства увеличить ему зарплату.

«Требовал увеличения контракта не игрок, а, скорее всего, его агент. Не думаю, что Денисов сам смотрел разницу своего контракта с Халком, ему «напел» агент. Но агент не понимает, что этот игрок – Халк – поднимает и рейтинг Денисова.

Пока многие игроки имеют агентскую болезнь. Агент-то заработает, а футболист – дурак. Ты берешь дорогого игрока в команду, в первую очередь, и для них самих. Для вас же все делают, ваша команда поднимается, и вы получаете контракты больше. В одно ухо это говоришь игрокам, а во второе агент свое поет», – цитирует Романова «Р-Спорт».

Добавим, что в пятницу Денисов провел первый матч за дублирующий состав питерского клуба – против «Локомотива» (2:3).

Материалы по теме


23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Агент-то заработает, а футболист – дурак»
все верно сказано
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Интересно , есть на сайте люди , из пишущих , не только читающих ,которые еще не вставили свои три копейки про Денисова и его приключения ? Денисову уже все косточки обмыли , вдоль и поперек , по кругу и квадратиком. Всеобщее -фииии- он уже получил с избытком и в запас . Я лично завязал читать и писать на эту тему , её уже замусолили до невероятной противности. Какой Гарик плохой знает уже каждая собака , он наверно и выйти на улицу не может , люди смотрят коса , собаки лают. Только высечь его плетками публично и осталось.
Так зачем читаешь и комментируешь?
+5
0
+5
Зачем вообще игрокам агенты,берите пример с райна Гиггза он сам себе агент и ведет всегда все переговоры сам,во-первых ещё надо платить агенту ,во-вторых агенты часто любят делать так чтобы футболисты разрывали с ними контракт и тогда они любят побдать иск в суд,и футболистам приходится платить за разрыв контракта,никакой выгоды)
+3
0
+3
спросонок вместо «агент» прочитал «ангел». долго хлопал глазами
+1
0
+1
Никто и не сомневался.
+1
0
+1
Ответ y ddraig goch
спросонок вместо «агент» прочитал «ангел». долго хлопал глазами
Плюсую однозначно!
0
0
0
Напомним, что Денисов был переведен в молодежную команду после матча 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», на который он отказался выходить из-за недовольства политикой клуба.

Позже Денисов объяснил, что его недовольство было вызвано существенной разницей в зарплатах российских футболистов и двух новичков «Зенита» – Акселя Витцеля и Халка.
0
0
0
Ответ Aleks-13
Так послушать всех, то футболисты оловянные солдатики, совсем без мозгов. Хотя такое впечатление, действительно складывается.
Ну судя по тому,что некоторые футболисты предпочитают свою судьбу дальнейшую агентам доверять,то так оно и есть. Пример Азара тут весьма кстати. МЮ его агенту не захотел платить 6 млн.
0
0
0
Евгений Гинер: «Смягчив лимит на легионеров, мы сделали только промежуточный ход»

Это сильнее сборную не сделает...,клубы - да,лигу - да...,а российские игроки будут выходить на поле если иностранец получит травму,»потеряет спортивную форму»,...То есть,все по остаточному принципу...Дальше будет 8:3, 9:2, 10:1(10+15),- цель,- понизить зарплаты российским футболистам будет достигнута,но и игровая практика у них будет потеряна,сузится выбор игроков для сборной России,придется натурализовать иностранцев? Или ничего страшного,не надо бояться этих 10 «средненьких» иностранцев(купленных за приличные деньги) и наша «молодежь» сможет их «победить» на тренировках?...
0
0
0
Вот еще один защитник отмены лимита на иностранцев и развала сборной России...Футбольный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал конфликт Игоря Денисова с руководством «Зенита».

«Ситуация с Денисовым и поведение русских игроков Зенита по отношению к Халку лишь подтверждают, что лимит на легионеров это тотальное зло», – написал Черданцев в твиттере.


--------------------------------------------------------------------------------
0
0
0
Ненасытные агенты(посредники) и лизоблюды-журналисты,вот кто одни из главных виновников футбольных скандалов...Сначала они превозносят футболистов до небес,а потом подстрекают на провокации...Где сейчас один из «героев» Аршавин (личный летописец,- Борис Левин «Спорт-экспресс»)...Сейчас его статья-интервью Игоря Денисова «Дело не в деньгах,а в уважении»...Где сейчас Денисов?...Агенты себе цену набивают,а во-вторых работают на олигархов типа Гинера и К, по отмене лимита на легионеров...Агент В.Абрамов,апологет капитализма,в программе «Час футбола»:»Наша молодежь не имеет никакого отношения к патриотизму,- космополитическое общество,Им абсолютно наплевать,- 11футболистов или может скоро разрешат 12,- но они все будут иностранные футболисты и им главное,- зрелище,»хлеба и зрелищ»,- вот главное,чтобы играли хорошо и чтоб за них кто-то платил,но не они...имейте ввиду,придет время и у вас в футбол будут играть только одни иностранцы,за очень большие деньги,а вы россияне будете разевать свои рты и смотреть на иностранный футбол»... P.S.Последние новости:Гл.тренер сб. Англии жалуется на отсутсвие в сборной высококвалифицированных полузащитников...Федерация футбола Турции снова ввела лимит на иностранцев,из-за отсутствия успехов сборной,а ведь они тоже получили бронзу на ЕВРО-2008...
0
0
0
Правильно, глупо газпром не развести
+1
-1
0
Точно.
0
0
0
Ну вроде выяснили уже, что Митрофанов напел и разница действительно есть и даже по-сравнению с Витцелем
0
0
0
ну вот и нашёлся стрелочник.лучше не придумаешь.конечно,паренёк то ещё глупенький,а так чистый,аки слеза.
+1
-1
0
ну хватит...
0
0
0
здесь всё очень верно подмеченно
0
0
0
Так послушать всех, то футболисты оловянные солдатики, совсем без мозгов. Хотя такое впечатление, действительно складывается.
0
0
0
Это называется конфликтом интересов.
Случается сплошь и рядом.
0
0
0
ничего удивительного. Все эти агенты неблагодарные и двуличные личности, которым всегда мало
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий