
Комментарии | 26958 |
Статусы | 1075 |
иваныч
Дата регистрации | 16 ноября 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Андрей |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Ненавижу идиотов. |
Статусы


Такса с окрасом долматина
www.sports.ruНеобычное пятнистое животное проживает у жительницы американского штата Флорида. Хозяйка дала питомцу кличку Му за некоторое сходство с коровой.
Посты
Дай, Джим, на счастье лапу мне / Мать-героиня
Шестилетняя лабрадор Белла поставила рекорд для своей породы – родила 14 невероятно милых щенков. Хозяйка собаки по имени Хейзел, проживающая в г. Уэнтворте (Англия), вместе со своим мужем Джеймсом, разводят лабрадоров вот уже 5 лет. Они в восторге от этой породы и очень любят свою питомицу Беллу. Когда собака забеременела, хозяева отвели её к ветеринару и просканировали на УЗИ. Ожидалось, что Белла принесет от 6 до 8 щенков, как обычно.. Беби-бума от этой симпатяги никто не ожидал.

Дай, Джим, на счастье лапу мне / Такса с окрасом долматина
Необычное пятнистое животное проживает у жительницы американского штата Флорида. Хозяйка дала питомцу кличку Му за некоторое сходство с коровой.

Дай, Джим, на счастье лапу мне / Собака-поводырь из Китая заботится о слепой собаке
Жительница Пекина завела для своей незрячей четвероногой питомицы поводыря.

Можете, пикет устроить. И требовать, чтобы сперва мошенников осудили.
А потом в середине чемпионата устроили ещё один хаос.
И вообще, взяли моду, суды какие-то в спорте.
Раньше всё решалось без всяких судов в федерации футбола. ⚽ 😉
Надо дождаться, пока руководителей Торпедо посадят и снять клуб после 10-15 тура? Или лучше сейчас сформировать нормальный состав участников, которых уже не снимут?
Дания - чемпион мира?
Тогда что говорить про уровень этого недотурнира? 🤷