Андре Виллаш-Боаш: «Тоттенхэму» удалось сделать камбэк за счет характера»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 5-го тура чемпионата Англии против «Куинз Парк Рейнджерс» (2:1).

«Это была важная победа для игроков, которые приложили для этого все усилия.

Мы верили в успех, футболисты проявили характер, именно поэтому команде удалось переломить ход матча после перерыва и сделать камбэк.

Команде было важно выиграть на глазах у своих болельщиков. Это большая мотивация для нас», – цитирует Виллаша-Боаша Goal.com.

8 комментариев
просто КПР - УГ
УГ, не УГ, а весной с дядей Гарри ему проиграли. Так что даже победа над ними приятна
+2
0
+2
Ничья в таком матче была бы логичнее...АВБ с огнем играет, как в начале сезона не было игры у шпор, так и нет ее после 5 туров.
После вопроса кто будет чемпионом Англии сезона 2012/2013, меня больше всего интересует, АВБ талантливый тренер, и сможет это доказать в этом сезоне,либо на фарте с Порту проехался в Португалии и в Лиге Европы..Думаю место в 4-ке будет пределом мечтаний, если объективно не хватит шпор, на весь сезон с такой лавкой,да и какой-нибудь кубок уровня КЛ,КА и сезон можно сказать удался, а там глядишь новые усиления, сбалансированный состав.....хотяя
+1
0
+1
Каждая победа ценна в конце сезона. Да и не бываяет халявы в АПЛ.
+1
0
+1
Да какой характер. Везение. Играли плохо, ничего не клеилось большую часть матча.
Ничего не клеилось ровно один тайм. А вытащить игру, в которой ничего не клеилось, когда свой футбол никак не выходит, - это и есть характер.