Харри Реднапп: «Мы давно не играли так хорошо»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал итог матча 36-го тура чемпионата Англии против «Блэкберна» (2:0).

«Думаю, мы давно не играли так хорошо. Движение в первом тайме было просто фантастическое.

Борьба за четвертое место идет очень серьезная. Тяжело надеяться на поражения «Челси» – они играют превосходно. Здорово смотрелся до вчерашнего дня и «Ньюкасл».

Уже не осталось легких игр. У нас впереди два жестких выезда – «Болтон» и «Астон Вилла», а потом – домашний матч с «Фулхэмом». Будет интересно.

Гол Уокера? Когда Кайл подошел к мячу, я повернулся к скамейке запасных и сказал: «Конечно, он не будет бить оттуда». Он попал в верхний угол, и все засмеялись», – цитирует Реднаппа BBC.

Добавим, что за три тура до конца чемпионата Англии «шпоры» делят четвертое место с «Ньюкаслом», имея в своем активе 62 очка. «Челси» отстает на одно очко.