Дэрри удален в матче с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Шон Дэрри удален в матче 32-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

На 14-й минуте игры англичанину была показана прямая красная карточка за нарушение правил на полузащитнике манкунианцев Эшли Янге. За этот фол в ворота «КПР» был назначен пенальти, который реализовал Уэйн Руни.

Напомним, что матч «Манчестер Юнайтед» – «Куинз Парк Рейнджерс» идет в эти минуты. Sports.ru ведет его текстовую трансляцию.

+8
    Янг был в офсайде. так что пеналь и карточка левые были =((((((( но в целом это гуд =))

ЗЫ опять пиз....жа будет что за МЮ играют рефери..... =)))))
    +7
    Я думал что только в ворота соперников Милана дают такие пенали.
    +9
    -2
    +7
    Действительно, «гениальное» решение на Олд Траффорд.
    +5
    0
    +5
    Ответ Eridan
    Манки... Что тут еще скажешь? Уэббовцы как обычно 12 игроком выступают. На старом Траффорде судьи для ясности сразу могли бы в красном всегда выходить.
    Я думал ты уже яду принял от такого позорного сезона ливера.
    +4
    -1
    +3
    Мы лидируем только из-за судейства?! О дааа )))
    Если не судьи, у Сити не было бы тех проблем, которые имеют место быть? О нееет )))
    Смешно, господа!

Каждый сверчок, знай свой шесток!!!
    Обратно в клоаку и не высовываться оттуда!
    +4
    -1
    +3
    Очень тупо. Судья просто жесть сотворил. Но что, МЮ бы не выиграл без этой ошибки судьи? МЮ бы не смог без нее выиграть у КПР на ОТ, у команды которая борется за чемпионство? Гнилое чемпионство? Что за бред? Была недавно совсем игра против Фулхэма, когда не дали пенальти в ворота МЮ на посл минутах, но даже там был эпизод в первом тайме, когда Эвра подавал в штрафную и защитник отбил мч рукой. Если МЮ выиграет чемпионство то за счет опыта и Фергюсона, а не из-за того что их тащат судьи. А кто так считает, те просто тролли
    +5
    -2
    +3
    позорище, манки позорят АПЛ - Сэру Алексу заткнуться по поводу судейства лет на сто...
    +4
    -2
    +2
    А что? Это ветка про проблемы Ливерпуля?
    нет, просто кое-кто упорно хочет свести 20 титул чемпиона Англии к заслугам арбитров что в корне неверно
    +2
    0
    +2
    А что, ты все правильно сказал. МЮ имеет 5-10 очков за счет судей - железно. Сити очков 3-5 из-за судей недобрали. Возьми калькулятор, посчитай результаты и удивись!
    Странно, но мой калькулятор показывает, что у нас 76 очков из-за судейского произвола. А еще он странным образом выдал инфу о том, что одному мерсисайдскому клубу даже судейские ошибки не помогут, ибо просто не судьба...
    Хотя наверно тебя такие вещи и не удивляют давно!
    +2
    0
    +2
    Ну каааааанечно! Это только из-за хейтеров бытует мнение, что манки - судейская команда. На самом то деле левых пендалей, красных карточек для соперников, неназначенных пендалей в ворота МЮ совсем чуть-чуть, не больше и не меньше чем у остальных! Так да?
    Ну и какая польза судьям, от того как ты пишешь, что типа судьи тянут МЮ?
    +2
    0
    +2
    А при том, что судьи настолько благосклонны к вам (просто ужас), что за любую судейскую ошибку в вашу пользу, вас будут пинать и топтать. И ладно бы ещё вы ещё стыдились этого, так ещё и 99% ваших болел считают это дело нормальным и делают вид, что так оно и должно быть.
    Судья человек, судьи одинаково ошибаются как в одну так ив другую сторону. Но дело в том что у МЮ достаточно много хейтеров, и каждую игру Юнайтед они готовы высматревать чуть ли не с лупой вруке.
    +2
    0
    +2
    А я уже думал, что хоть сегодня то манки постыдятся насчет судейства.
    Cудья конечно напортачил, но при чем тут МЮ?
    Ответ mu_fan_91
    может быть проблемы мерсисайдского клуба в том, что он усиливается керолами, даунингами, шкртлами и хендерсонами, а вовсе не в том, что судей забыли купить?
    +2
    -1
    +1
    Ответ St.Bobby
    Это какая-то классная шутка? «Если МЮ выиграет чемпионство то за счет опыта и Фергюсона, а не из-за того что их тащат судьи. А кто так считает, те просто тролли» Следовательно, на мой взгляд, люди, которые думают, что МЮ тащат судьи - тролли
    Ты как-то неправильно строишь предложения.