«Манчестер Юнайтед» отыгрался со счета 0:3 в третий раз в своей истории

Уйдя от поражения в матче 24-го тура английской премьер-лиги против «Челси» (3:3), «Манчестер Юнайтед» в третий раз в своей истории отыгрался со счета 0:3.

В 1992 году манкунианцы, отыграв три мяча, сыграли вничью с «Шеффилд Уэнсдей» (3:3), а в 2001 году – выиграли со счетом 5:3 у «Тоттенхэма», сообщает Opta Sports.

Добавим, что Sports.ru вел текстовую трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Юнайтед».

83 комментария
    Ховард уэбб отыграл манчестер с 0-3
    +37
    -5
    +32
    Ливерпуль отыгрался в своё время с 0:3, и манки сегодня «отыгрались». Но какие это разные камбэки...
    +8
    Ховард Уэбб отыгрался со счета 0:3 в третий раз в своей карьере.
    +7
    мне действительно плевать,что все и всюду сейчас будут неизвестно что выливать на МЮ.они были командой волевой,они остались.им повезло,ну и отлично.значит.они этого заслужили.везет-сильнейшим.
    впереди еще много серьезных поединков..здесь мы потеряли 2 очка..потому как не удалось забить первыми,или сразу переломить игру..Уэбб,конечно,испортил игру.но без его ошибок,не заткнул бы всем рот своим сейвом Де Хеа...он молодца!
    +8
    -2
    +6
    Де Хеа красава,дважды спас МЮ на последних минутах!!!
    +6
    0
    +6
    Дурачьё, вы игру видели?))
    Купленный Уэбб? Прочистите мозги о глаза. Был 100% пеналь в первом тайме при счете 0:0, который он не назначил (я уверен, что МЮ выиграли бы тогда игру, но это всё лирика). Был ошибочно назначенный пеналь во втором тайме. Всё. В остальном обычное судейство без каких-то грубых и важных ошибок.
    Люди на чемпе всё дубовей и дубовей. Меньше и меньше смотрят спорт, но зато больше глорят и хейтят где могут. Завтра понедельник, а вы небось и с домашними заданиями не разобрались(отказывааюсь верить, что взрослые люди могут писать пургу про судейство).
    +8
    -2
    +6
    Предлагаю ввести новый термин для обозначения мюшки – уэббаны.
    +4
    А Аткинсона все забыли что-ли? Второй пеналь левый, но в первом тайме там был фол кейхила на Уэлбеке, либо пеналь, либо штрафной, но красная там 100%.
    +4
    0
    +4
    Ответ zio-nik
    Это характер. Всякие шити бы давно развалились при счете 3-0.
    +3
    Мне не хочется расстраивать тебя и твою память, но недавно Шити кое-кому уже проигрывали 0:3, при том, что эти кое-кто как всегда играли вместе с судьей. Напомнить ещё кое-что про этот матч надо???
    +3
    0
    +3
    такой камбек нужно украсить черными лентами и никогда о нем не вспоминать.
    +3
    ахаха)) мю просто разорвал челси в клочья. если бы не автогол, то ваще бы чесли урыли на классе.

+2
    интересно а почему так мало вспоминают не назначенный 100% пенальти в первом тайме? Уэбб плохо отработал
    +2
    0
    +2
    Как низко пал Ман Юн,что с никакущим Челси по ходу проигрывает 3 мяча.Что он будет делать с такими командами как Реал и Барса??? Разорвут же к чертям на кусочки.
    +2
    0
    +2
    Весь мир сегодня видел, как судьи играют за юнайтед. УЕФА это так просто не оставит. Думаю, следующий сезон мартышки начнут в чемпионшипе.
    А ты где начнешь следующий сезон, в смирительной рубашке?