Рейтинг на сайте 95  Место 126068
Трибуна Пользователь
Комментарии301

Комментарии

не дай Б-г... опять смотреть и плеваться придётся с его приходом. хоть бы утка. пусть развлекает лу4ше Мадридскую публику.

Де Брюйне надо брать! и будет таже ситуация как и С Кагава-Ройс) все с4астливы)

у балел Барсы совсем совести нет походу))) постеснялись бы про судейство говорить)))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+