Чемпионат Англии. 24-й тур. «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» голов не забили и другие результаты

Чемпионат Англии

24-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

1732 комментария
    Заруба двух команд исповедующих британский футбол, это будет круто. Шпоры которые не знают, что такое оборонительный футбол. И классический, английский Ливерпуль с меганастроем на лидеров чемпионата, способны выдать матч сезона в АПЛ.
    Уэбб просто мразь, прости Господи...
    И это «чудо» перекаченное еще зовется лучшим судьей мира?
    Да ему судить только матчи по арм-рестлингу нужно...
    +6
    0
    +6
    Челси - Уэбб 3:3! В принципе, хороший результат. Всем доволен. Уэбб лишний раз всё всем доказал!
    +7
    -1
    +6
    у чукотской команды очень унылые атакующие игроки. привет юрцу жиркобекову, который испугался конкуренции инвалида малуды.
    Ответ mia-j
    Уеб из года в год признаётся лучшим арбитром острова, хотя плюются на него в каждом матче. Остальные хуже. Есть и уникум Фой.Так что там с судейством полный капут. Для всех, кроме сэра.
    главные клоуны АПЛ это Фой, Дауд, Аткинсон и Уэбб. на их фоне судьи РПЛ просто атцы судейского дела.
    Хороший судья тот кого за 90 минут вообще не видно на поле. В Англии же на первый план из тура в тур выходят именно «люди в черном». Я б на месте фанов Челси чувствовал бы себя ограбленным после сегодняшней игры.
    хотя манки молодцы конечно. характер присутствует. при 0:3 не опустили руки и продолжили играть.
    +6
    0
    +6
    Как это бесит, когда игру портит судья... Это наверное самое ужасное в футболе...
    +5
    0
    +5
    По игре МЮ был сильнее, помоему это факт. И вообще 3-0 после пятой минуты второго тайма это конечно сущая несправедливость.
    А то что пенальти..первый 100% пеналь, второй да, липа..но тут я должен сказать три вещи: 1. в 1 тайме не дали 300% пеналь; 2. уэб просто чудила, а не судья и ошибается в каждом матче; 3. специально для шейхоглоров: что вы тут тявкаете?вчера пеналь дали Вам один-в-один.
    +7
    -2
    +5
    Аршавин провел великолепый матч. Сегодня он показал великолепную технику сидения на бочке. А как он действовал при перемещении мяча! Его шея всё время была задействована. Его фирменные повороты головы войдут в историю. А как он сегодня ни кому не мешал. Шедевр. Под ногами не путался. А процент потеряных мячей сумашедший. 0% ни разу Шава сегодня не терял мяч. Браво. Пора домой.
    +9
    -4
    +5
    всё больше эту красную помойку я не смотрю... надеюсь МС, не даст этой пародии на команду в этом году выиграть чемпионат...
    +5
    0
    +5
    И после этого манкоглоры удивляются, почему большинство болеет против их клуба???