Насри сломал руку в матче с Румынией

Полузащитник сборной Франции и «Манчестер Сити» Самир Насри сломал руку в матче отборочного раунда Евро-2012 с командой Румынии (0:0). Первоначально предполагалось, что у француза сломан палец, но эта информация не подтвердилась, информирует The Guardian.

Отметим, что Насри сыграл в матче всего 15 минут и никаких болевых ощущений после окончания встречи не почувствовал.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    48 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    МанСити попросил дисквалифицировать всех причастных к этому эпизоду на 6 матчей.

    +13
    -1
    +12
    В начале хотелось сказать что нибудь едкое, но, блин, здоровья Самиру.

    +8
    0
    +8
    Пришёл в клуб Харгривз...и его болезнь начала передоваться воздушно-капельным путем..
    +7
    -1
    +6
    а по-русски нельзя было написать - сломал руку!? «...сломал кость в руке...» пипец...
    +5
    0
    +5
    Проклятье Арсена?
    +3
    0
    +3
    Карма ?
    +3
    0
    +3
    Арсеналовцы порадуются сейчас за бывшего любимца.
    +3
    0
    +3
    Дискалифицировать румынскую сборную! Это же игрок СБОРНОЙ франции!
    +3
    0
    +3
    Игрок сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Его проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!
    +1
    0
    +1
    Сломал руку, когда считал бабло с зарплаты
    +1
    0
    +1
    не повезло. жаль, что он ушел из Арсенала. хоть и не являюсь поклонником данной команды. Сити и без него классная команда, а Арс потерял лидер
    +1
    0
    +1
    Парнииииииии!!!!Это карма,в самом отвратительном ее проявлении.Ни на секунду не болел за Арсенал,но хочется думать,что как только Самиру сказали о переломе руки он тут же подумал о Венгере и переполненном Эмирэйтс)
    +1
    0
    +1
    Жаль...Здоровья.
    +1
    0
    +1
    Хорошо хоть контракт подписать успел. Сломаной рукой это было бы сделать не так просто.
    +2
    -1
    +1
    Шити забыли забрать у Арсена куклу-вуду с изображением Насри.Месть будет сладка..
    +2
    -1
    +1
    ну че там поди румына какогонить дисквальнут за то что из-за него руку сломал Насри...
    +1
    0
    +1
    Ответ Les Bleus
    Скорейшего выздоровлание Самиру.
    * выздоровлениЯ
    0
    0
    0
    Парнииииииии!!!!Это карма,в самом отвратительном ее проявлении.Ни на секунду не болел за Арсенал,но хочется думать,что как только Самиру сказали о переломе руки он тут же подумал о Венгере и переполненном Эмирэйтс)
    вот вот)) тоже самое подумала как прочла)
    0
    0
    0
    Ответ Miss_Anderson
    наказание за жадность всегда настигает людей в каких бы то ни было проявлениях XD
    За жадность - наверное, да. А если наказание будет настигать всех, кто переходит на более высокооплачиваемую работу, так тогда сколько настигнутых-то будет... не говоря о том, что не самый последний стимул, чтобы хорошо работать, у людей потеряется. Подросткам, кто еще ни разу не работал, этого не понять.
    0
    0
    0
    Ответ BeOrNotToBe
    За жадность - наверное, да. А если наказание будет настигать всех, кто переходит на более высокооплачиваемую работу, так тогда сколько настигнутых-то будет... не говоря о том, что не самый последний стимул, чтобы хорошо работать, у людей потеряется. Подросткам, кто еще ни разу не работал, этого не понять.
    кхм. ну на работу высокооплачиваемою пжлста переходите, если вы простой рабочий...
    но футбол это больше чем просто какая то там работа! это еще и честь и верность своему клубу, и болельщикам! и вот тут уже осуждается погоня за деньгами, и какие либо предательства своего клуба!
    во времена блин Скоулза, Гиггса и Невилла такого не было! а про времена Чарльтона вообще молчу! =)
    0
    0
    0
    Ответ Miss_Anderson
    кхм. ну на работу высокооплачиваемою пжлста переходите, если вы простой рабочий... но футбол это больше чем просто какая то там работа! это еще и честь и верность своему клубу, и болельщикам! и вот тут уже осуждается погоня за деньгами, и какие либо предательства своего клуба! во времена блин Скоулза, Гиггса и Невилла такого не было! а про времена Чарльтона вообще молчу! =)
    Ну, это для болельщиков футбол больше, чем работа. Для профессиональных футболистов - это просто работа.
    Ну так и у «простых рабочих» раньше была и честь фирмы и все такое. Люди всю жизнь могли проработать на каком-нибудь заводе Форда. И более того - трудовые династии были. Все это уже в прошлом. Почти. Так же и в футболе. Были времена, да. А сейчас единицы футболистов могут отыграть всю карьеру за один клуб. «Угар НЭПа. Нет того энтузиазма.»(с)(Остап Бендер) :)
    А предательство... сейчас даже предательство Родины оправдывают там чем-то, что уж говорить о предательстве клуба..
    0
    0
    0
    Ответ BeOrNotToBe
    Ну, это для болельщиков футбол больше, чем работа. Для профессиональных футболистов - это просто работа. Ну так и у «простых рабочих» раньше была и честь фирмы и все такое. Люди всю жизнь могли проработать на каком-нибудь заводе Форда. И более того - трудовые династии были. Все это уже в прошлом. Почти. Так же и в футболе. Были времена, да. А сейчас единицы футболистов могут отыграть всю карьеру за один клуб. «Угар НЭПа. Нет того энтузиазма.»(с)(Остап Бендер) :) А предательство... сейчас даже предательство Родины оправдывают там чем-то, что уж говорить о предательстве клуба..
    для них это больше чем просто работа!
    они живут и дышат этой игрой! они постоянно говорят о футболе, даже когда они не играют в него на поле, они играют в него в приставки игровые... футбол для всех это в первую очередь начинется с хобби, с любимого занятия, и когда оно совмещается с тем ,что ты можешь делать на этом еще и деньги, это чудо в жизни! не всем так везет)
    0
    0
    0
    Ответ Miss_Anderson
    для них это больше чем просто работа! они живут и дышат этой игрой! они постоянно говорят о футболе, даже когда они не играют в него на поле, они играют в него в приставки игровые... футбол для всех это в первую очередь начинется с хобби, с любимого занятия, и когда оно совмещается с тем ,что ты можешь делать на этом еще и деньги, это чудо в жизни! не всем так везет)
    Хорошо, хорошо, мисс Андерсон :) А я вот программист , и мне нравится эта работа. И тоже еще и деньги платят. Ну и в футбол играю - но это хобби, денег за это, правда, не платят :) Максимализм - это, наверное, хорошо. Но часто заводит не туда.. Вот как, скажем, на Жиркова свистят. Уверен, что это одни подростки, кто еще сам ни копейки не заработал. Или вы тоже Жиркова освистываете ? :)
    Ну а вам может тоже так повезет - будете в футбол играть и еще и деньги за это получать. Там же где-то Манчестер Юнайтед рядом возле вас находится. Ну или в Манчестер Сити можно.. Правда, в этом случае вас не поймут - могут посвистеть :)
    0
    0
    0
    Ответ BeOrNotToBe
    Хорошо, хорошо, мисс Андерсон :) А я вот программист , и мне нравится эта работа. И тоже еще и деньги платят. Ну и в футбол играю - но это хобби, денег за это, правда, не платят :) Максимализм - это, наверное, хорошо. Но часто заводит не туда.. Вот как, скажем, на Жиркова свистят. Уверен, что это одни подростки, кто еще сам ни копейки не заработал. Или вы тоже Жиркова освистываете ? :) Ну а вам может тоже так повезет - будете в футбол играть и еще и деньги за это получать. Там же где-то Манчестер Юнайтед рядом возле вас находится. Ну или в Манчестер Сити можно.. Правда, в этом случае вас не поймут - могут посвистеть :)
    я кстати на самом деле рада за всех людей, у которых работа совмещается с хобби,за вас в том числе) это наверно самые счастлвые люди на свете, и их максимум %5 населения...)
    а деньги вам за футбол не платят, потому что профессионально надо было играть идти , если было желание)

    про максимализм ,- это действительно хорошо) я же как раз максималист, да еще и плюс идеалист и оптимист)) горючая смесь) зато так живется интереснее. к тому же такой взгляд помогает внутреннему психологическому состоянию быть в норме и не отчаиваться.)

    про Жиркова... ну чего тут скажешь... в Челси просто стал не нужен, податься было некуда, а в Анжи деньги платят. ну и черт бы с ним xD я вообще никогда никого не освистваю и не оскорбляю в футболе. и поэтому в полном праве могу назвать себя самым адекватным болельщиком футбола)

    0
    0
    0
    Ответ Miss_Anderson
    я кстати на самом деле рада за всех людей, у которых работа совмещается с хобби,за вас в том числе) это наверно самые счастлвые люди на свете, и их максимум %5 населения...) а деньги вам за футбол не платят, потому что профессионально надо было играть идти , если было желание) про максимализм ,- это действительно хорошо) я же как раз максималист, да еще и плюс идеалист и оптимист)) горючая смесь) зато так живется интереснее. к тому же такой взгляд помогает внутреннему психологическому состоянию быть в норме и не отчаиваться.) про Жиркова... ну чего тут скажешь... в Челси просто стал не нужен, податься было некуда, а в Анжи деньги платят. ну и черт бы с ним xD я вообще никогда никого не освистваю и не оскорбляю в футболе. и поэтому в полном праве могу назвать себя самым адекватным болельщиком футбола)
    Спасибо, мисс Андерсон. Всего 5%, думаете ? Так это работа типа повинности.. Впрочем, говорят же: работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.. Нет, ну и у меня на работе тоже приходится делать то, что не нравится, всякое же бывает.. Да ниче, я и так в футбол играю, типа в свободное от работы время, в любительской лиге, но мне хватает.
    Максимализм ? Ну да, хорошо, наверное. Ну а эта смесь - максимализм, идеалист, оптимист - три в одном.. Наверное, и правда и горючая и гремучая смесь :) Как окружающие-то с максималистом ладят ? :)
    Ну, если Жиркова не освистываете, даже мысленно, то да - адекватный болельщик, я согласен. А то тут такое про него писали.. Как будто он действительно преступление совершил. А как по мне, так Анжи нормальная себе команда. Ничем не отличается от того же Зенита, скажем. Зенит-то тоже кочевал между пердивом и премьер-лигой, хотя когда-то давно и чемпионом был. А потом пришел Газпром и начал швыряться деньгами. А здесь Керимов. Ну так это хоть его личные деньги, а не государственные, как в Зените. И тренер у Анжи хороший - Гаджиев, мне кажется очень даже неплохой тренер.
    Или тут вы против Анжи ? :)
    0
    0
    0
    Ответ BeOrNotToBe
    Спасибо, мисс Андерсон. Всего 5%, думаете ? Так это работа типа повинности.. Впрочем, говорят же: работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.. Нет, ну и у меня на работе тоже приходится делать то, что не нравится, всякое же бывает.. Да ниче, я и так в футбол играю, типа в свободное от работы время, в любительской лиге, но мне хватает. Максимализм ? Ну да, хорошо, наверное. Ну а эта смесь - максимализм, идеалист, оптимист - три в одном.. Наверное, и правда и горючая и гремучая смесь :) Как окружающие-то с максималистом ладят ? :) Ну, если Жиркова не освистываете, даже мысленно, то да - адекватный болельщик, я согласен. А то тут такое про него писали.. Как будто он действительно преступление совершил. А как по мне, так Анжи нормальная себе команда. Ничем не отличается от того же Зенита, скажем. Зенит-то тоже кочевал между пердивом и премьер-лигой, хотя когда-то давно и чемпионом был. А потом пришел Газпром и начал швыряться деньгами. А здесь Керимов. Ну так это хоть его личные деньги, а не государственные, как в Зените. И тренер у Анжи хороший - Гаджиев, мне кажется очень даже неплохой тренер. Или тут вы против Анжи ? :)
    5% это в лучшем случае наверно) в основном это известные люди, актеры, политики, спортсмены, музыканты, бизнесмены... они любят свою работу, поэтому так хорошо получают) главное ведь чтоб дело по душе было, тогда всё получается так как никогда)

    ахах) не все ладят вот XD

    фиг с Жирковым... а вот Этоо и Карлос это позор конечно... для игроков их уровня, и после таких команд, идти в какое то Анжи... я не люблю Анжи, мне конечно по большему счету параллельно на них, но в целом все равно не люблю... не за что любить то их... мне у нас в РПЛ только ЦСКА нравятся... и то каждый матч не смотрю, так как у нас чамп скучноватый... а Армейцы это еще от деда моего к ним симпатия, он со времен войны за них болеет)
    0
    0
    0
    Ответ Miss_Anderson
    5% это в лучшем случае наверно) в основном это известные люди, актеры, политики, спортсмены, музыканты, бизнесмены... они любят свою работу, поэтому так хорошо получают) главное ведь чтоб дело по душе было, тогда всё получается так как никогда) ахах) не все ладят вот XD фиг с Жирковым... а вот Этоо и Карлос это позор конечно... для игроков их уровня, и после таких команд, идти в какое то Анжи... я не люблю Анжи, мне конечно по большему счету параллельно на них, но в целом все равно не люблю... не за что любить то их... мне у нас в РПЛ только ЦСКА нравятся... и то каждый матч не смотрю, так как у нас чамп скучноватый... а Армейцы это еще от деда моего к ним симпатия, он со времен войны за них болеет)
    Ну, не совсем так, мисс Андерсон.. Чаще всего, когда хорошие деньги(ну, совсем хорошие), то работа как бы не совсем по душе, хотя бывает и такое, чтобы вот все-все сразу :)
    Не все ладят ? :) Следовало ожидать :)
    Да зря вы тут все на Анжи такое говорите.. То есть топ-команды - это как бы закрытый клуб и туда больше никому нельзя ? А если вот Абрамович или Керимов захотел топ-команду создать, тогда как - покупать готового гранда ? Пусть играют. И Это’о и Карлос. Хорошие игроки, никакого позора нет. Ну, ладно, не максималисту такое объяснять :) Тут получается на сайте одни максималисты типа :)
    ЦСКА ? Ну, посочувствую вам сегодня. Сам не ожидал, что Динамо их разнесет. А то, что от деда такая симпатия - ну, могу только вас похвалить и порадоваться за вас - что болеете не из-за конъюнктуры, так сказать.
    0
    0
    0
    Ответ BeOrNotToBe
    Ну, не совсем так, мисс Андерсон.. Чаще всего, когда хорошие деньги(ну, совсем хорошие), то работа как бы не совсем по душе, хотя бывает и такое, чтобы вот все-все сразу :) Не все ладят ? :) Следовало ожидать :) Да зря вы тут все на Анжи такое говорите.. То есть топ-команды - это как бы закрытый клуб и туда больше никому нельзя ? А если вот Абрамович или Керимов захотел топ-команду создать, тогда как - покупать готового гранда ? Пусть играют. И Это’о и Карлос. Хорошие игроки, никакого позора нет. Ну, ладно, не максималисту такое объяснять :) Тут получается на сайте одни максималисты типа :) ЦСКА ? Ну, посочувствую вам сегодня. Сам не ожидал, что Динамо их разнесет. А то, что от деда такая симпатия - ну, могу только вас похвалить и порадоваться за вас - что болеете не из-за конъюнктуры, так сказать.
    даа) вот к такому и надо стремиться всегда, чтоб всё и сразу =)

    ну не нравятся мне Анжи и всё тут)
    на вкус и цвет как говорится)

    тоже не ожидала от ЦСКА такого =(
    психологически без Акинфеева видимо они как то не уверенны что ли...
    а может очередной договорняк рпл XD у нас что ни матч то договорняк стал...
    0
    0
    0
    Ответ Miss_Anderson
    даа) вот к такому и надо стремиться всегда, чтоб всё и сразу =) ну не нравятся мне Анжи и всё тут) на вкус и цвет как говорится) тоже не ожидала от ЦСКА такого =( психологически без Акинфеева видимо они как то не уверенны что ли... а может очередной договорняк рпл XD у нас что ни матч то договорняк стал...
    Все правильно, мисс Андерсон, стремиться надо, я согласен. Но если нет всего и сразу, то придется усердно работать, да ?
    Ну естестственно, на вкус и цвет.. Их вообще в жизни мало, друзей-товарищей, ну, чтобы и на вкус и на цвет.. Не нравится Анжи, значит не нравится. А мне кажется, что хорошая команда должна быть - владелец заботится, игроки хорошие покупаются, тренер тоже довольно грамотный.
    ЦСКА - да.. Вот вы правильно все понимаете. Это вот о той дискуссии о Малафеева. Болельщики Зенита его считают лучшим вратарем.. А видно же невооруженным, так сказать, глазом, что он очень неуверенный.. А это и игрокам передается же.. Хорошо, если бить по воротам не дают, тогда Малафеев и на 0 может сыграть. А если ударят ? Вот как Локомотив.. И все. И пусть он там хоть пенальти через раз берет, но если из вратаря так и лезет неуверенность - команде очень трудно играть.
    Как это договорняк ? У ЦСКА и у Динамо ? Да ну, мисс Андерсон.. Это не те команды, мне кажется.. Хотя, вижу, что вы пошутили..
    0
    0
    0
    Ответ BeOrNotToBe
    Все правильно, мисс Андерсон, стремиться надо, я согласен. Но если нет всего и сразу, то придется усердно работать, да ? Ну естестственно, на вкус и цвет.. Их вообще в жизни мало, друзей-товарищей, ну, чтобы и на вкус и на цвет.. Не нравится Анжи, значит не нравится. А мне кажется, что хорошая команда должна быть - владелец заботится, игроки хорошие покупаются, тренер тоже довольно грамотный. ЦСКА - да.. Вот вы правильно все понимаете. Это вот о той дискуссии о Малафеева. Болельщики Зенита его считают лучшим вратарем.. А видно же невооруженным, так сказать, глазом, что он очень неуверенный.. А это и игрокам передается же.. Хорошо, если бить по воротам не дают, тогда Малафеев и на 0 может сыграть. А если ударят ? Вот как Локомотив.. И все. И пусть он там хоть пенальти через раз берет, но если из вратаря так и лезет неуверенность - команде очень трудно играть. Как это договорняк ? У ЦСКА и у Динамо ? Да ну, мисс Андерсон.. Это не те команды, мне кажется.. Хотя, вижу, что вы пошутили..
    даа от игры вратаря очень много зависит психологически на команду...
    вот кстати я думала что у нас в МЮ, когда уйдет ВДС, и встанет на ворота Де Хеа , то команде возможно будет не так комфортно ... но как ни странно не чувствовалось никакого неудобства... наоборот даже невероятно удачный старт сезона получился) так что это не у всех так видимо)

    про договорняки не шучу вовсе... ну ЦСКА то конечно я пока не ловила на таком... но остальные команды... например Локо-Анжи - договорняк. вчерашний Терек - Кубань - договорняк... увлекаюсь ставками) отсюда и инфа)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий