Трибуна Пользователь

Комментарии | 1826 |
Статусы | 0 |
Mr. Kobayashi
Дата регистрации | 3 июля 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 1826 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 июля 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
в составе куча дыр - на флангах обороны нет сменщиков, ненужные игроки на контрактах(араухо, ромеу, 4 вратаря, очередная гениальная афера с покупкой вратаря, которая потенциально бомба для раздевалки(новичок за кучу миллионов, не игравший в командах, заточенных на владение, капитан команды, которого силком выставляют из клуба, любимчик флика, который до сих пор не продлил контракт + пенья, который завис), до сих пор нет определенности с опорником - никто из четверки де йонг/берналь/касадо/гави не дает всех нужных качеств, на 3 позиции в атаке - дед из польши, которому 37 лет, ямаль, рафинья и ферран.
на самом деле даже хорошо имхо если не дадут никого зарегистрировать кроме гарсии - диас и леау это проделки деку, от которых потом через сезон-два будут не знать как избавиться и кому подарить.
вся эта ситуация с переговорами за спиной клуба(диаса так же подбивают шантажировать Ливерпуль), выбивание отсрочек, выдавливание из клуба легенд - все это отвратительно.
в этой ситуации жаль только Флика, человеку не могут организовать нормальную трансферную компанию.
может будут шансы для виргили/дани родригеса. а может даже для сына клюйверта.
контракт поляка/контракт матша/контракт де йонга и мутки со стадионом переносят перестройку до лета 26.
явно смотрел и целился локтем. головой думать надо, а не только в нее есть.
с похожей статистикой некий В.Ж. собирался ехать в понедельник за золотым мячом.