Медведев о 5:0 с «Рубином»: «Если бы не VAR, мог быть теннисный счет и даже крупнее»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу в матче 10-го тура РПЛ с «Рубином» (5:0).

«Если бы не VAR, мог быть теннисный счет и даже крупнее.

У Дзюбы два гола не засчитали. Обидно, конечно, но он очень хорошо играл и отдал две голевые передачи.

Если скептики начинали критиковать за первый тайм, когда счет был 0:0, то все равно было видно, что «Зенит» контролирует игру. В перерыве, когда один болельщик выиграл приз, предсказав счет первого тайма, я сказал: «Хорошо, конечно, что он получил шарф, угадав счет, но во втором тайме 0:0 не останется».

Команда играла очень разнообразно, мяч быстро переходил из зоны защиты в среднюю линию и зону атаки, мы прессинговали очень хорошо», – сказал Медведев.