Промес забил первый гол за «Аякс» в ЛЧ

«Аякс» принимает «Лилль» (1:0, первый тайм) в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет на 18-й минуте встречи открыл полузащитник хозяев Куинси Промес. Голландец забил первый гол в составе клуба из Амстердама в Лиге чемпионов.

27-летний футболист перешел в «Аякс» из «Севильи» летом этого года за 20 млн евро.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

+8
Промес, Зе Луиш. Все в порядке. А у Спартака Понсе и Ларсон...
+4
-3
+1
Надо было делать заголовок: бывший игрок спартака промес забил невероятный гол в ЛЧ
+1
АНТОН играет сегодня просто превосходно! Уже можно говорить, что ПРОМЕС вписался в состав АЯКСА!
0
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/avtocam