Кафельников про блондинку из финала ЛЧ: Смотрелась чертовски хорошо

Легендарный российский теннисист Евгений Кафельников пришел в восторг от американской модели Кинси Волански, которая выбежала на поле во время финального матча Лиги Чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» (0:2).

«Все-таки она чертовски хорошо (по-моему субъективному мнению) смотрелась вчера на поле, даже эти 10 секунд. Хоть я и не люблю блондинок (есть, правда, исключения), но она впечатлила», — написал Кафельников в твиттере.

Напомним, что «Ливерпуль» клуб выиграл 12-й еврокубок в своей истории. Мерсисайдцы шесть раз побеждали в Лиге Чемпионов, трижды выиграли Лигу Европы и трижды Суперкубок УЕФА.

Это рекордный показатель в истории английского футбола. Второе место занимает «Манчестер Юнайтед», который выиграл шесть еврокубков.