Янг в перерыве матча с «Сити»: «Их фанаты нас позорят. Мы будем это терпеть? Бейтесь друг за друга!»

Полузащитник «МЮ» Эшли Янг произнес речь в раздевалке команды в перерыве матча 33-го тура АПЛ с «Ман Сити» (3:2).

По информации The Times, английский хавбек проявил свои лидерские качества и завел партнеров перед вторым таймом.

«Фанаты «Сити» скандируют «Оле» и позорят нас. Мы будем это терпеть? Помните о своей ответственности перед фанатами и эмблемой клуба.

Покажите свою гордость и бейтесь друг за друга!», – произнес Янг в перерыве матча.

После первого тайма «Юнайтед» уступал со счетом 0:2, а после перерыва забил 3 мяча и вырвал победу.

78 комментариев
Однако Янг тоже вырос, хоть и поздно но в данный момент является одним из Лидеров