Клод Пюэль: «Нам просто не повезло»

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль подвел итоги матча Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» (1:1, по пенальти – 3:4)

«Нам не повезло. Наши моменты были опаснее, чем у «Сити». Сегодня все увидели отличный матч двух хороших команд.

Мы показали свою лучшую игру, свой максимум. Для нас было важно отреагировать на поражение в последнем матче в АПЛ. Мне понравилась реакция команды.

Хорошо, что Варди удалось забить. Он вовремя вышел на поле. Ни о чем не сожалею после сегодняшней игры. Нам просто не повезло», – сказал тренер.

30 комментариев
Настолько не повезло, что судья на 6 из 8 добавленных минут поставил абсолютно липовый пенальти
+20
Я вот как-то тоже не понял, в чем невезение? Вас по делу переигрывали, судья за нырок дал пенальти под занавес матча и он еще рассуждает о невезении?
+17
-3
+14
По делу переигрывали? То есть второй тайм играть от обороны против Лестера - это переигрывали.. Мда.. Сектанты Пепкины повсюду
По xG Сити переиграл Лестер, даже с учетом левого пенальти, 1,56/1,23. Если левый пенальти убрать, а именно посмотреть, что Лестер с игры создал, то получится 1,56/0,48 в пользу Сити. Вот от того и пишу, что Сити переигрывал и на ничью Лестер просто не наиграл..
+10
-3
+7
Ответ jordy
Бессмысленный спор. Xg не Xg.. В футболе не все решает статистика, это не бейсбол.
+2
Весь лимит везения лохстер израсходовал ещё в 2015-м, когда заполучил такого великого тренера, как Раньери!
+4
-2
+2
Вместо Мангаля обычно Делф играет
Вместо Мангаля Стоунз. Делф же крайний защитник. Сегодня там Зинченко божил))
+2
-1
+1
Ответ kapitonoff
«Мы показали свою лучшую игру, свой максимум» Против полурезервного состава Сити)))
Не полурезвного , а резервного плюс молодежь . Мангаля из основы играл и все.

Гюндоган ( если Сильва в обойме ) на скамейке , Силва ( португалец ) на скамейке , Туре на скамейке , Жезус - скамейка, Браво там же.
+1
0
+1
Ну да, равная.. Ни одного удара в створ от Сити во втором тайме.. Куда уж тут равнее
А матч ты смотрел? Статистику по ударам не приведу, но были выходы практически один в один и несколько атак, где Лестер просто простили. Любой обзор посмотри, увидишь в основном атаки МС
+3
-2
+1
Во втором тайме была равная игра с попеременной инициативой, можно сказать открытая с обеих сторон. При этом моментов было больше у гостей. Хозяева сподобились только на нырки
+2
-1
+1
Чувак какой то неадекватный.

Пенальти левый.

Кстати посмотрим что скажет ФА.Это нырок был!2 матча дисквалификации!

Во вторых,глянув обзор,я не увидел ни одного момента,где бы Браво совершил чудо сэйв или просто простили бы его.

А вот у Сити,помимо гола,был момент когда с пустых выносили игроки Лис.

Ну и напоследок!Пуэль,тебя Пеп с детьми обыграл,в прямом и переносном смысле обыграл.По игре лучше,по статистике лучше,и на табло результат.

Иди поплачь в подушку и позвони своему кумиру мауру)
+1
0
+1
да мы видели игру.... ничего опасней аутов Фукса не придумали..... что это за дребедень-тактика?
0
0
0
Ну так и у Лестера не было ни одного удара в створ за второй тайм, не считая гола с левого пенальти.