Евро-2011 (U-21). 1/2 финала. Швейцария одолела Чехию, Испания в дополнительное время переиграла Беларусь

Непонятно теперь как играть за петевку на ОИ. Сук 5 гребанных минут нехватило
    Приветствую=)Даже не думайте расстраиваться.В отличии от ваших англичан парни с вашей родины играют вот где=)Играют достойно.Вообще ваши сборные борятся хорошо что молодежка что первая.Это наоборот предмет гордости в отличии от наших обалдуев.
    +5
    0
    +5
    Спасибо за уважение, называть страну стали нормально!
    +4
    0
    +4
    Обидно за белорусов.
    Но молодцы, через 5-6 лет до первой сборной дорастут.
    +3
    0
    +3
    Ответ stambr
    По разнице мячей в играх между собой у команд,набравших одинаковое количество очков.У нас 3-2,датчан 3-4,исландцев 3-3
    +2
    Плохо одно, что если Испанцы сегодня каким-то чудом выиграют, мы будем как лимоны выжаты в матче за путевку на Олимпиаду
    что значит чудом?Беларусь кроме одного удара и собственно гола что нибудь сделала?ничего.ага
    +1
    В общем состоялся матч абсолютной атаки против абсолютной защиты...под кнец матча защита выдохлась.
    В таких играх у атакующих команд когда соперник начинает чувствовать близость результата всегда возникают моменты. и чтоб добиться результата нужна предельная концетрация, к сожалению наши этим похвастаться не могут. Но матч одназначно в зачет.
    +1
    0
    +1
    Бульбашей поставили на место.
    гуляй, ванятка. ваша псевдокоманда вообще не играет на молодежных Евро. а наша 3 раз из последних 5.
    +1
    0
    +1
    1:0!!!Воронков!!!!!!!!!!!!!!Дааааааааааааааа!
    +1
    0
    +1
    Да уж,немного не хватило белоруссам.Должны они были обыгрывать испанцев.Вот где молодые ребята играют на совесть и за себя и за товарища.
    Швейцария,как и предполагалось,сильнейшая команда на континенте сейчас,они и должны стать чемпионами.
    0
    0
    0
    Швейцария возит Чехию, но чехи жуть как хороши в защите.
    0
    0
    0
    myziki! bravo! tak s ispancami na 4empionate nikto es4e ne bilsia!!!
    0
    0
    0
    Ответ Fingolfin
    и кстати. счет 1:1 не был логичен. пропустили наши из-за того, что у испанцев за 20 минут не было ни одного входа в нашу штрафную. наши по качеству игры не ахти, конечно. но боролись знатно. ну и подводя итог турниру - Драгун и Гутор наверняка попали на карандаш у очень многих скаутов.
    Какой итог турнира?)У наших(белорусов) ещё матч за путёвку на ОИ!
    0
    0
    0
    Ответ seriyfn@gmail.com
    что то в полуфинале не увидел будущих победителей чемпионата мира 2018 в форме цвета кирпичной стены.
    тссс. Вова с Димой решали пока им не говорить, про чм-18. мало ли. кальян, пивасик. забьют на все и всех(уже?). так что ты сильно не распространяйся на эту тему.
    0
    0
    0
    Хоть и за Беларусь болею, но такая говнокоманда не должна проходить в финал. Все справедливо.
    0
    Почему 5-6? Год, два максимум! им же уже по 20!
    им по 21-23 вообще-то
    0
    0
    0
    Да, возможно. Просто параллельно смотрю ЧМ до 17, возрасты перепутал!
    0
    0
    0
    как же жалко белорусов, но не нужно расстраиваться, хорошая сборная подрастает, главное не разбазарить ее как нам в свое время
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Не хватило Вовки Юрченко с его умением пробегать 60 метров с мячом мимо оппонентов на расколбасе... Но в целом - молодцы, навязали испанцам борьбу. Заставили их спасаться в пожарном порядке. Жаль, чуть не хватило. Очень жаль. Ребятам - аплодисменты. Продолжайте бороться!
    0
    0
    0
    не дотерпели..в любом случае достойно с испанцами сражались молодцы!
    0
    0
    0
    vamos la rojita! посмотрел доп время....испанцы впечатляют своей игрой конечно...как будкто играли профессионалы с детьми такой премущество в мастерстве у испанцев...поражен как белорусы вели вообще столько времени))
    0
    0
    0
    и кстати. счет 1:1 не был логичен. пропустили наши из-за того, что у испанцев за 20 минут не было ни одного входа в нашу штрафную.

наши по качеству игры не ахти, конечно. но боролись знатно.

ну и подводя итог турниру - Драгун и Гутор наверняка попали на карандаш у очень многих скаутов.