Рейтинг на сайте 122  Место 106963
Трибуна Пользователь

Статусы

Palwas
Palwas - редактирование статуса
Футбол-игра на века.Как и футбол гениального тренера Лобановского.Его Динамо и руководимая им сборная СССР-эталон футбольного мастерства!

Комментарии

Борисов небольшой городок.Сам Минск,как столица,тянет со скрипом на 1млн.800 тыс. жителей.Так что стадион по меркам очень подходящий и по посещаемости как раз для 150 тыс. населения.Встроен хорошо и надёжно в черты города,а учитывая небольшие расстояния между городами республики,посещаемость будет на высоте.Такие стадионы с классными полями просто необходимы.
В самой России этого даже нет.А строят их,если присмотреться,десятилетиями.При этом качество на нуле.

Что же он по делу сказал???Размыл мыло перед всеми,пузыри пустил и не сдул.А сдувать надо всю защиту и менять.10 лет одна и та же тема,а всё ловим и ловим.
В нападении что заорхиерей бегает 10 лет???Один мяч в сезоне,это что норма ?
Кто вообще из них зарабатывает на трудодень?
Одни и теже грабли по кругу.Что Гусс,что Фабио.Всё по лбу!

КАПЕЛЛа.....
Команда состоит из игроков.А в футбольной России играет не сборная футболистов,а своего рода музыканты....
Один только Широков чего стоит на поле?Он всегда в своём духе.Вот только забыл упомянуть про "колхозников",аможет и .....
В общем даже Капелло не может решиться выкинуть Кержакова,забивающего 1 мяч за сезон.Не может выкинуть или тоже поменять эту защиту,которую 10 лет как только не называют прохожие в России.Один Анюков напорол игру не на один мяч. Думаю это Фабио уже понял,куда он попал.Ведь с игроками такого "уровня" в защите игра не стоит свечь.....
И что уж очень странно,что даже он,Фабио Капелло переменяв многих и так и не смог решиться на замену игроков линии защиты.Ну не защита это в футболе! Ну почему Белоруков не играет в центре?Есть и другие ребята.
Почему всегда эти тренера,прошлые и настоящие,наступают на одни и теже грабли русских.Они что,не знают и не хотят понять с кем работают?
Может хватит наступать на грабли и мечтать о Хаттабычах во время игры?
Будет тогда и команда на поле.

Друзья

Подписчики