Жена Анчелотти: «Матч между «Реалом» и «Баварией» войдёт в историю футбола»

Марианн Баррена, супруга главного тренера мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти, не осталась в стороне от последних событий, вызвавших большой резонанс. Немецкий гранд в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» потерпел поражение со счётом 2:4 и распрощался с турниром. Однако в «Баварии» считают, что произошло это во многом из-за некачественного судейства венгерского арбитра Виктора Кашшои.

«Я скажу правду, как уже все единодушно признают это. Судейство в этом матче было несчастьем. Этого не должно больше происходить, если принять во внимание игру такого уровня. Настало время использования системы видеопомощника арбитра. Матч между «Реалом» и «Баварией» войдёт в историю футбола как пример того, что такого больше не должно повториться», — написала Баррена на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

На 84-й минуте второй игры Кошшои удалил с поля полузащитника Артуро Видаля, после того как показал ему вторую жёлтую карточку. В немецком клубе уверены, что Видаль фола не совершал, а также что второй и третий мячи «Реала» были забиты из положения вне игры.

38 комментариев
а что в немецком клубе говорят про автогол?
А тоже самое, когда молчали про ответный матч с Арсеналом. Когда должны были ставить чистый пенальти в ворота Баварии и счет мог стать 2-0 в пользу Арсенала и черт знает как бы все потом пошло дальше. Но зато потом ставят левый пенальти в ворота Арсенала и опять удаляют игрока Арсенала.

Я вообще не помню чтобы на главную выносились посты Судьи убили Арсенал, Судьи убили Лестер, Судьи убили ПСЖ и т.п.

Зато с Реалом на раз два и без должной аналитики и объективности. Журналист Эль Мундо налабал пару абзацев с однобокими моментами в сторону Реала и тут же статья ...

Ну реально надоела эта однобокость.
+35
-8
+27
Поскорее бы уже ввели видеоповторы на топ-матчах хотя бы. Можно будет сосредоточиться на самой игре.
+8
0
+8
Срач на спортсе можно растянуть на месяцы, если публиковать мнение всех знакомых и родственников участников этого матча.))
+7
0
+7
Я так понял, Кашшаи/Кашшои/Кошшои это что-то вроде Куйт/Кейт/Кяут?
+5
0
+5
главное что Реал прошел дальше заслуженно, первую серьезную ошибку кашаи допустил когда не удалил видаля на 48 минуте при счете 0-0(это признала даже немецкая газета кикер), очевидно, что при таких обстоятельствах бавария бы уже не отыгралась.
+2
Лутчий... Пипец просто. Буквари в продаже закончились?
я только за это слово его и плюсанул, остальное не разобрал )))
+2
0
+2
К сожалению, она права. Такой беспредел должен расследоваться самым тщательным образом, а все кто замешан в этом грязном подкупе судей, и сам судья - должны гнить на нарах!
+5
-4
+1
Это хорошо, конечно, что я на веки легенда, но КашшАи. Там А.
+1
0
+1
реал мадрид лутчий клуб века на минутку это сто лет будет и тоже а что барса 2-3 года гвардиолы и все это же не 100 лет и даже не 10 лет так что болейте только за реал и будете всегда побеждать
сам то понял что сказал?
+1
0
+1
Ответ Nicetas
Где он заслуженно прошел-то? То, что по игре были лучше и по моментам еще ничего не значит. Главное в футболе -счет на табло. А два гола и удаление, повлиявшее на игру, Реалу подарили. И почему никто тогда не говорит про красную в Мюнхене, когда Роналду сам зацепился за ногу Мартинеса? Да еще много чего можно вспомнить. А вообще очевидно вот что: когда Видаль фолил в начале второго тайма на Каземиро, счет устраивал Реал и по игре он был лучше и судья решил не удалять Видаля. Зато когда счет стал 2:1 и Реал начал сильно уступать по игре, арбитр использовал первую возможность удалить Видаля. Отсюда вывод: судья куплен Реалом.
счёт на табло 6-3.. это же главное..
+1
0
+1
Удаление Видаля не подарили. После получения жёлтой карточки ещё минимум дважды фолил. Что по факту, по судейству в двух матчах?

По 1 грубейшей ошибке, способной изменить ход противостояния - незабитый пенальти Баварии в первом матче и гол Роналду из метрового офсайда во втором. 1-1.

По 1 маленькой ошибке - и в моменте с автоголом Рамоса, и в моменте с голом Марсело-Роналду можно микроофсайд разглядеть. 1-1.

И остаётся в списке претензий только удаление Видаля (абсолютно справедливое) и неудаление Каземиро (ну такое). Как-то слабо для обвинений в том, что судейство протащило одну из команд дальше.

Хотя судейство ужасное, не спорю. Видеоповторы таки очень нужны. В том же НХЛ или НБА такой проблемы как "спорное судейство" просто не существует.
+3
-2
+1
Ответ alexxx0323
Где он заслуженно прошел-то? То, что по игре были лучше и по моментам еще ничего не значит. Главное в футболе -счет на табло. А два гола и удаление, повлиявшее на игру, Реалу подарили.

И почему никто тогда не говорит про красную в Мюнхене, когда Роналду сам зацепился за ногу Мартинеса? Да еще много чего можно вспомнить.

А вообще очевидно вот что: когда Видаль фолил в начале второго тайма на Каземиро, счет устраивал Реал и по игре он был лучше и судья решил не удалять Видаля. Зато когда счет стал 2:1 и Реал начал сильно уступать по игре, арбитр использовал первую возможность удалить Видаля. Отсюда вывод: судья куплен Реалом.
+6
-5
+1
Этот вывод давно понятен.болельщики реала в это верить не хотят,тем самым очищая свой клуб.Держал все в руках,потом понял что пипец реалу может прийти,и быстро сделал свое дело,так прихватить команду может только заряженный судья,кто играл на высоком уровне тот знает,поэтому а харгризы,и многие это пишут.Не удали видаля реал бы дожали,кашай трухнул,они их десятером временами душили.
+3
-2
+1
Ответ +Real+M
куда лезет то без мозгов? там Видаля далеко до этого случая надо было выгонять с поля и все это видели! и что бы ты жонушка тогда написала и увидела? а увидела бы ты тогда не 4-2, а скажем 6-2 уж точно! по этому сидели бы вы все тихо и молились что разгрома не вышло!!!! а как судят Баварию вашу, мы видели в игре с Арсеналом!
Точно так же как и Каземиро.
0
0
0
бавария гавно в букваре даже написано. дать почитать???????
дашь почитать одноклассникам, на перемене.
0
0
0
Лутчий...

Пипец просто. Буквари в продаже закончились?
Ответ MadFatCat
Удаление Видаля не подарили. После получения жёлтой карточки ещё минимум дважды фолил. Что по факту, по судейству в двух матчах? По 1 грубейшей ошибке, способной изменить ход противостояния - незабитый пенальти Баварии в первом матче и гол Роналду из метрового офсайда во втором. 1-1. По 1 маленькой ошибке - и в моменте с автоголом Рамоса, и в моменте с голом Марсело-Роналду можно микроофсайд разглядеть. 1-1. И остаётся в списке претензий только удаление Видаля (абсолютно справедливое) и неудаление Каземиро (ну такое). Как-то слабо для обвинений в том, что судейство протащило одну из команд дальше. Хотя судейство ужасное, не спорю. Видеоповторы таки очень нужны. В том же НХЛ или НБА такой проблемы как "спорное судейство" просто не существует.
Сам ты ... ну такое!!!
0
0
0
Бойфренд Кристинки , успокойся , впечатлительный ты не наш !
0
0
0
вывод: ты кретин, если судья куплен реалом почему не удалить видаля когда есть такая возможность, все твои аргументы нелогичны и попахивают неадекватностью, роналду использовал глупость мартинеза как и роббен использовал глупость каземиро при эпизоде с пенальти.