Юрий Семин: «Во втором тайме «Локомотив» проиграл 15 минут, это привело к поражению»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча чемпионата России против «Краснодара» (1:2).

«Во втором тайме «Локомотив» проиграл 15 минут, это и привело к поражению. Нам не хватило концентрации в эпизодах с пропущенными голами.

Команда хорошо провела первый тайм, но не реализовала созданные моменты. Нужно было забивать второй гол, но футбол есть футбол. На мой взгляд, игра получилась интересной.

Причины поражения? «Локомотив» стал проигрывать в единоборствах в центральной линии, поэтому защитникам было сложно. Две ошибки привели к таким последствиям.

Чорлука выполнил свои задачи и создал достаточное количество остроты в атаке. Но ряд футболистов не оказал поддержки. Было много ударов, но игроки «Краснодара» ложились под мяч.

Гильерме поступил правильно, когда пошел в штрафную. Мог сравнять счет, но не сравнял. Может быть, это произойдет в следующей игре», – сказал Семин в эфире телеканала «Наш Футбол».

58 комментариев
Локо должен был вести после первого тайма 3-0, Краснодару просто повезло. А в перерыве игроки накатили с Палычем на радостях и перестали играть.
+83
-9
+74
Локомотив в первом тайме действительно был хорош. И миранчук снова приятно удивил.

Но слишком рано поверили в победу. Краснодарцы молодцы, что сумели переломить ход игры.
+39
0
+39
А можно в следующей игре без помощи Гили в чужой штрафной обойтись, или никак?
+30
-4
+26
Непонятные замены. Зачем убирать активного Игнатьева и оставлять нулевого Майкона? При этом выпускать невидимку Коломейцева. Галаджан готов рвать и метать так его тоже на банке маринуют. Очень много вопросов к Юр Палычу. Быков с заслуженной победой!
+18
Очень понравился весь матч и игра обеих команд. Редко в нашем чемпионате получаются такие интенсивный и качественный футбол. Краснодар чуть острее в атаке, поэтому победил))) Локомотиву удачи, команда на правильном пути))
+15
0
+15
Ответ Spartacus Vatnicus
3 ? Не хочу тебя огорчать друг, но Локомотив нанёс всёго 2 удара в створ за весь матч. Хотя смотрелся он действительно не плохо. Локомотив больше чем в 2 раза нанёс ударов, но по ударм в створ Краснодар почти в 3 обогнал Локо. Это о чём-то да должно говорить.
+9
-1
+8
Палыч красавец: смотрел матч, Локо очень непохо смотрелся. Главное за такой короткий срок поправил игру, а результаты придут.
+8
0
+8
Локомотив: проиграли? Виноваты сами, нужно было больше забивать!

Зенит: проиграли? Кококо, нас засудили, против нас заговор
+8
-1
+7
Ответ Loskov-10
Галаджан если и получит свой шанс при ЮрПалыче, то в последние 5 минут ничего не решающего матча. Или как обычно на сборах в товарняках
+5
0
+5
Локомотив понравился отрезками, а урок этой встречи, что нужно играть от 1 до 90 минуты, сохраняя концентрацию!
+3
0
+3
Посмотрим, кто в итоге будет выше. Загнанные еврокубками быки, или Локо. Свою "силу" Краснодар уже показал дважды за неделю.
Свою силу при плотном графике Краснодар показал сегодня , Локомотив явно не конкурент , а перерыв на игры сборным сильно поможет на восстановление Краснодару с его травмами и проблемами
+3
0
+3
Сёмин, харе чесать! Не тянешь ты уже, увы. Поражение тренерское!
+2
По мне, то лучший матч Локомотива за последние годы. Все испортили личные ошибки защитников.Во втором случаи вообще деф сыграл как чудила на букву М. Но ничего, симптомы положительные есть.