Гаджи Гаджиев: «Нельзя сказать, что матч с ЦСКА был худшей игрой «Анжи» в сезоне»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал разгром «Анжи» от ЦСКА (0:3) в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу.

«Нет, нельзя сказать, что это была худшая игра «Анжи» в сезоне. Можно согласиться, что такая атака, как у ЦСКА, с Вагнером и Думбия... По крайней мере, для нас они представляют большую угрозу. Помимо этого, сказалась еще и некоторая неуверенность наших игроков: в каких-то моментах они пятились, когда надо было встречать. так было во втором голе.

Был дисбаланс между атакой и обороной. Мы, казалось, достаточно долго контролировали мяч и убегали таким количеством игроков в атаку... Любая контратака, особенно во втором тайме, была очень опасна.

- Во втором тайме вы выдвинули вперед Жусилея и Буссуфа, а Голенда перешел на правый фланг атаки. С чем это связано?

- Голенда у нас не раз и не два играл справа, а впереди играла группа футболистов, ни кто-то один. А Жусилей не готов. И мы, понимая, что это очень сложный матч, что он побыстрее хочет набрать форму – а для нас Жусилей много значит – поставили его. Это одна из причин», – заявил специалист в эфире «НТВ-Плюс».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.