Роналду пообещал Бенитесу проделывать больше беговой работы ради команды

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес провел беседу с футболистами в преддверии матча с «Шахтером».

Сообщается, что на собрании присутствовали наиболее звездные игроки, включая полузащитников Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса, нападающих Криштиану Роналду и Карима Бензема.

Беседа была призвана разрядить атмосферу после поражения от «Барселоны» (0:4) и четко обозначить цели на оставшуюся часть сезона.

Сообщается, что собрание прошло в позитивном ключе, а Криштиану Роналду пообещал проделывать больше беговой работы ради команды и посоветовал партнерам делать так же.

53 комментария
Наивный Беня)))
+36
-7
+29
Надеюсь, Бенитес и команда справятся давлением и добьются результатов.
+21
-3
+18
да не до этого сейчас, там Игорек феерит.

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ: "ГОЛ ОТ КОРЕИ НЕ СМОГУ ОБЪЯСНИТЬ НИКОГДА" (с)

+11
Удивлен как спортс упустил заголовок с последней частью фразы. Криштиано Роналду: «Советую партнерам проделывать большой беговой работы». И на главную. Срач обеспечен!
+10
-1
+9
"В любой критической ситуации Боксёр говорит: «Я буду работать ещё больше!»."
+5
0
+5
Думаю к нему нет равнодушных!
Или ненавидят и плюются или уважают и восхищаются))
Сейчас - второе, лично моё мнение..
+3
0
+3
Барса в великолепной форме, показывает отменный футбол, много забивает, мало пропускает... НО! если бчк не нагадит на ветке с новостью про Реал - ничто не в радость. жалкие, ущербные люди.

даже празднуя победы, они злословят и язвят по поводу Реала. комплексы за десяток лет, за десяток великолепных лет, надо заметить, не искоренить. в этом и есть величие Реала. и это величие не дает покоя даже российским адептам бчк.
+6
-4
+2
Роналду пообещал Бенитесу: 1)проделывать больше беговой работы ради команды 2)перестать падать после каждого касания соперника 3)не выпрашивать пенальти больше двух раз за тайм 4)отдать 50% прав на пробитие штрафных ударов 5)не ныть 6)не улыбаться саркастически 7)уе.ать в Париж летом за 120 миллионов
не понимаю зачем писать такое фану Реала ??? не будь глором ради плюсиков
+1
0
+1
такой большой ,а в сказки верит Беня, не хотят они с тобой работать,и никакая беговая работа не поможет
+1
0
+1
Беседа была призвана разрядить атмосферу после поражения от «Барселоны» (0:4) и четко обозначить цели на оставшуюся часть сезона.--------------------разрядили атмосферу с отскоком 3:4 от Шахтера
+1
0
+1
Ответ LedNick
Оказалось нет, вчера отрабатывал очень не плохо.
+1
0
+1
Не только бегать, но и забивать.

Год назад в это время им было забито 18 мячей.
+2
-1
+1
Ответ Oleg1960
Надолго ли его хватит работать на команду?.. Может быть пример Месси вдохновил?
Несомненно с возвращение Месси в строй, он начал нормально играть.
+1
0
+1
Помните, вы - короли в Европе, будьте достойны этого звания!

+6
-5
+1
Ну раз сам Роналду пообещал побольше бегать...
+2
-1
+1

---

Наконец-то, Кристинку теперь можно за пивасиком посылать.