Ясен фиг,что игровая практика отсутствует если он был травмирован!Какой гений писал эту новость?
Ну конечно дефицит - он же травмирован и только-только начал тренировки
+3
0
+3
ну да, как же, "не было": забили 2 гола с интервалом в несколько минут и побежали забивать третий как это мудило начал лежать и кривляться, ну да ладно, дело прошлое.
Так сам же начал прошлое ворошить.....Вот специально не поленился нашел видео матча....если ты о том который сразу после гола Рамоса "лежал и кривлялся", так это был Свен Бендер номер 6....Куба Блащиковски играл под номером 16. (тогда вообще непонятен твой коммент в теме, где про Бендера нет ни слова)....К слову его тогда унесли на носилках...после этого игра длилась еще минут 5 как минимум, за это время Реал ниразу не взял мяч под контроль. И скажи много разницы между этим моментом и тем, когда ровно через год в ответном матче на СИП Реал горел Боруссии 0-2 и "мудило" Бензема шел меняться "тянул время минут 6", за что кстати получил ЖК......только не сливайся....
+2
никогда не забуду как он валялся тянув время минут 6 после того как Реал повел 2:0..
Сколько уж времени прошло, а у вас все "бомбит". Ведь уже и ЛЧ взяли за это время, а вам все неймется. И где Реал был в том матче до первого гола? И насколько помню никто там по 6 минут не валялся...помню Бендера срубили - он полежал чуток. И моментов после 2-0 у Реала вообще больше не было.