«Спартак» победил «Фрайбург» благодаря голу Давыдова, Ребров отразил пенальти

«Спартак» выиграл у «Фрайбурга» в контрольном матче. Встреча проходила в австрийском Шрунсе на стадионе «Шпортплац Гольм» и завершилась со счётом 1:0. В прошлом сезоне чемпионата Германии «Фрайбург» занял предпоследнее, 17-е место, вылетев из Бундеслиги.

На 30-й минуте «Фрайбург» мог выйти вперёд, но Артём Ребров отразил удар Нильса Петерсена с пенальти. Единственный гол на 55-й минуте с передачи Квинси Промеса забил Денис Давыдов, появившийся на поле в перерыве.

Ранее «Спартак» провёл два контрольных матча, в которых победил «Дорнбирн» (12:0) и уступил «Люцерну» (1:2).